Артикул: 3631766
Монитор Gigabyte MO27Q28G черный WOLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 335cd
Тип: Монитор
Бренд: Gigabyte
Вес: 8.4
Бренд: Gigabyte
Вес: 8.4
Монитор 27" MO27Q28G черный OLED LED 0.03ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 335cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz DP 2K USB 6.7кг (20VM0-MO27Q28BK-1EKR)
Необходима предоплата 2 423 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)55 701 Р
| Описание: | Монитор 27" MO27Q28G черный OLED LED 0.03ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 335cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz DP 2K USB 6.7кг (20VM0-MO27Q28BK-1EKR) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 4.05 |
| Тип блока питания: | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 35 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | Да |
| Вращение экрана (портретный режим): | Да |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Диагональ экрана: | 27" (68.6см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | WOLED |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | Да |
| Яркость экрана: | 335 |
| Регулировка по высоте на: | 130 |
| Высота (без подставки): | 350.2 |
| Ширина (без подставки): | 604.4 |
| Глубина (без подставки): | 54.4 |
| Модель: | MO27Q28G |
| Контраст к 1: | 1500000 |
| Встроенная акустика: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Время отклика: | 0.03 |
| Бренд: | GIGABYTE |
| Разъем HDMI: | Да |
| Разъем USB: | Да |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | Да |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 20VM0-MO27Q28BK-1EKR |
| Горизонтальное разрешение: | 2560 |
| Вертикальное разрешение: | 1440 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления: | 280 |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.79x0.135x0.472 |
| Вес упаковки (ед): | 8.4 |
| Размер экрана: | 27 |
| Шаг пикселей: | 0.2292 |
| Угол поворота экрана (влево): | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 15 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 21 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 5 |
| Ширина товара: | 604.4 |
| Высота товара: | 526.5 |
| Глубина товара: | 187.5 |
| Размеры с подставкой: | 604.4x526.5x187.5мм |
| Вес товара: | 6 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Для геймеров: | Да |
| Delta E: | 2 |
| Стандарт HDR: | DisplayHDR True Black 500 |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | Да |
| Назначение: | киберспортивные |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.4 |
| Время отклика пикселя (GTG): | 0.03 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.2292 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.2292 |
| Общее количество портов USB Type-С: | 1 |
| Стандарт разрешения экрана: | QHD |
| Мощность USB-C Power Delivery: | 18 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free |
| Порты USB 3.0 (Type-A): | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3: | 99.5 |
| Количество HDMI 2.1: | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 2 |
| Количество цветов дисплея (млн): | 1070 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения |
| Особенности монитора: | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Размеры без подставки: | 604.4x54.4x350.2мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

















