Артикул: 3155428
Монитор HISENSE 27" 27G6K-PRO черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI матовая 1000:1 320cd 89гр/89гр 2560x1440 240Hz FreeSync Premium DP 2K 5.5кг
Бренд: HISENSE
Вес: 7.3
Вес: 7.3
Монитор 27" 27G6K-PRO черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI HAS Piv 1000:1 320cd 178гр/178гр 2560x1440 240Hz DP 2K (27G6K-PRO)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (14 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 09 апреля
Самовывоз бесплатно, наша доставка: 500 руб.
| Описание: | Монитор 27" 27G6K-PRO черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI HAS Piv 1000:1 320cd 178гр/178гр 2560x1440 240Hz DP 2K (27G6K-PRO) |
| Характеристики | |
| Тип блока питания: | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Размер крепления VESA: | 75х75 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Диагональ экрана: | 27" (68.6см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | ДА |
| Яркость экрана: | 320 |
| Высота (без подставки): | 362.5 |
| Ширина (без подставки): | 613.5 |
| Глубина (без подставки): | 77.8 |
| Модель: | 27G6K-PRO |
| Контраст к 1: | 1000 |
| Регулировка высоты: | ДА |
| Время отклика: | 1 |
| Бренд: | HISENSE |
| Разъем HDMI: | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | ДА |
| Разъем Display Port: | ДА |
| Углы обзора : | 89/89 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 27G6K-PRO |
| Горизонтальное разрешение: | 2560 |
| Вертикальное разрешение: | 1440 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления: | 240 |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.785x0.165x0.45 |
| Вес упаковки (ед): | 7.3 |
| Размер экрана: | 27 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Выход на наушники: | ДА |
| Ширина товара: | 613.5 |
| Высота товара: | 505.3 |
| Глубина товара: | 242.2 |
| Размеры с подставкой: | 613.5x505.3x242.2мм |
| Вес товара: | 5.5 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.0 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Поддержка AMD FreeSync: | ДА |
| Для геймеров: | ДА |
| Стандарт HDR: | DisplayHDR 400 |
| Тип AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Глубина цвета: | 10 |
| Поддержка HDR: | ДА |
| Глубина цвета матрицы: | 10 bit |
| Назначение: | киберспортивные |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
| Стандарт разрешения экрана: | Ultra HD 2K (1440p) |
| Количество HDMI 2.0: | 2 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free |
| Цветовой охват DCI-P3: | 90 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 109 |
| Тип подсветки: | RGB |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество цветов дисплея (млн): | 1070 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения |
| Особенности монитора: | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Размеры без подставки: | 613.5x77.8x362.5мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.








