Артикул: 2121624
Монитор IIYAMA 23.8" ProLite XB2483HSU-B5 черный VA LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz DP FHD USB 5.5кг
Бренд: IIYAMA
Вес: 5.36
Вес: 5.36
Монитор IIYAMA 23.8" ProLite XB2483HSU-B5 черный VA LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 DP FHD USB 9.4кг
Нет в наличии
| Описание: | Монитор IIYAMA 23.8" ProLite XB2483HSU-B5 черный VA LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 DP FHD USB 9.4кг |
| Характеристики | |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 18 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим): | ДА |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Время отклика (GTG): | 4 |
| Статическая контрастность к 1: | 3000 |
| Диагональ экрана: | 23.8" (60.45см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | VA |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | ДА |
| Яркость экрана: | 250 |
| Серия (монитора): | ProLite |
| Регулировка по высоте на: | 150 |
| Высота (без подставки): | 334 |
| Ширина (без подставки): | 552.5 |
| Глубина (без подставки): | 56.5 |
| Модель: | XB2483HSU-B5 |
| Поддержка HDCP: | ДА |
| Встроенная акустика: | ДА |
| Регулировка высоты: | ДА |
| Динамическая контрастность к 1: | 80000000 |
| Бренд: | IIYAMA |
| Угол обзора верт.: | 178 |
| Угол обзора горизонт.: | 178 |
| Разъем HDMI: | ДА |
| Поддержка HDTV: | FULL HD (1080p) |
| Разъем USB: | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | ДА |
| Разъем Display Port: | ДА |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | XB2483HSU-B5 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления: | 75 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Срок службы товара: | 3 года |
| Длина упаковки (ед): | 0.625 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.625x0.155x0.41 |
| Высота упаковки (ед): | 0.41 |
| Вес упаковки (ед): | 5.36 |
| Размер экрана: | 23.8 |
| Шаг пикселов (горизонтальный): | 0.275 |
| Шаг пикселей: | 0.275x0.275пикс. |
| Шаг пикселов (вертикальный): | 0.275 |
| Угол поворота экрана (влево): | 45 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 45 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 23 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 2 |
| Выход на наушники: | ДА |
| Разъем подключения наушников: | 3.5 мм |
| Тип разъема USB: | USB 2.0 |
| Количество разъемов USB: | 2 |
| Защита зрения: | ДА |
| Ширина товара: | 552.5 |
| Высота товара: | 499.5 |
| Глубина товара: | 209.5 |
| Размеры с подставкой: | 552.5x499.5x209.5мм |
| Вес товара: | 5.5 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Назначение: | для офиса |
| Время отклика пикселя (GTG): | 4 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.275 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.275 |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD (1080p) |
| Порты USB 2.0 (Type-A): | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 2 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения, поддержка HDCP |
| Имеет HDMI интерфейс: | 0 |
| Имеет D-Sub-интерфейс: | 0 |
| Имеет DVI-интерфейс: | 0 |
| Имеет встроенные колонки: | 0 |
| Имеет встроенный USB-хаб: | 0 |
| Имеет возможность крепления на стену: | 0 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.




















