Артикул: 3206769
Монитор LG 31.5" 32U631A-B черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz Quad HD 2K USB 6.5кг
хочу дешевле
Бренд: LG
Вес: 9.13
Вес: 9.13
Монитор 31.5" 32U631A-B черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz WQ HD 2K USB 8.2кг (32U631A-B.ARUQ)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 01 апреля, доставка 1-2 раб. дня.
Самовывоз бесплатно, наша доставка: 500 руб.
| Описание: | Монитор 31.5" 32U631A-B черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz WQ HD 2K USB 8.2кг (32U631A-B.ARUQ) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 5.4 |
| Тип блока питания: | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 60 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | ДА |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Диагональ экрана: | 31.5" (80.01см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Яркость экрана: | 250 |
| Высота (без подставки): | 419.4 |
| Ширина (без подставки): | 714.2 |
| Глубина (без подставки): | 46.8 |
| Модель: | 32U631A-B |
| Контраст к 1: | 1000 |
| Встроенная акустика: | ДА |
| Время отклика: | 5 |
| Бренд: | LG |
| Разъем HDMI: | ДА |
| Разъем USB: | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | ДА |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 32U631A-B.ARUQ |
| Горизонтальное разрешение: | 2560 |
| Вертикальное разрешение: | 1440 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления: | 100 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.798x0.16x0.592 |
| Вес упаковки (ед): | 9.13 |
| Размер экрана: | 31.5 |
| Шаг пикселей: | 0.2727x0.2727пикс. |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 20 |
| Выход на наушники: | ДА |
| Ширина товара: | 714.2 |
| Высота товара: | 512.6 |
| Глубина товара: | 235 |
| Размеры с подставкой: | 714.2x512.6x235мм |
| Вес товара: | 6.5 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.0 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Стандарт HDR: | HDR10 |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | ДА |
| Назначение: | для офиса |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
| Время отклика пикселя (GTG): | 5 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.2727 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.2727 |
| Общее количество портов USB Type-С: | 1 |
| Стандарт разрешения экрана: | Quad HD 2K (1440p) |
| Мощность USB-C Power Delivery: | 15 |
| Количество HDMI 2.0: | 1 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free, Low Blue Light |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 93 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность передачи видео через USB Type-C: | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения, поддержка HDCP |
| Особенности монитора: | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Размеры без подставки: | 714.2x46.8x419.4мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.






















