Артикул: 3630188
Монитор MSI 23, PRO MP245PHG E14, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 300cd, 144Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, HAS, SPK
Тип: Монитор
Цвет: черный
Бренд: MSI
Цвет: черный
Бренд: MSI
Монитор PRO MP245PHG E14 9S6-3PE69M-014 (9S6-3PE69M-014)
Необходима предоплата 559 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 5 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 05 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)12 858 Р
| Характеристики | |
| Размер крепления VESA: | 100 х 100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Поверхность экрана: | anti-glare |
| Тип матрицы: | IPS |
| Модель: | PRO MP245PHG E14 |
| Бренд: | MSI |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Размер экрана: | 23.8" |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Входное напряжение (макс): | 240 В |
| Входное напряжение (мин): | 100 В |
| Цвет: | черный |
| Статическая контрастность: | 1500:1 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| описание: | Монитор PRO MP245PG E14:
- частота обновления 144 Гц; - технология Adaptive-Sync для обеспечения плавного игрового процесса и работы; - эргономичный дизайн; - дисплей PerfectEdge и поддержка HDR Ready. Размер панели - 23.8" Тип панели - IPS Соотношение сторон -16:9 Разрешение панели - 1920 x 1080 (FHD) Частота обновления - 144Гц Время отклика - 1мс (MPRT) |
| Номинальное разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Колонки: | Да |
| Камера: | Нет |
| Наклон: | -5/20 |
| Динамическая контрастность (DCR): | 100000000:1 |
| Блок питания: | Внутренний |
| Цветовой охват sRGB: | 106% |
| Высота, мм: | 590 |
| Ширина, мм: | 115 |
| Количество HDMI 1.4: | 1 |
| Вес, кг: | 7.81 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Part Number: | 9S6-3PE69M-014 |
| ЭДО (РНПТ): | Да |
| Объем, м3: | 0.0326 |
| Гарантия (мес.): | 12 |
| Гарантия (код): | 12 |
| Гарантия (описание): | 1 год |
| Вес без упаковки, кг: | 5.55 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Новинка: | Нет |
| Размер без подставки: | 539.36 x 51.71 x 314.67 мм |
| Размер с подставкой: | 539.36 x 226.93 x 519.29 мм |
| HOT: | Нет |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек: | 4 мс |
| Яркость экрана, кд/м2: | 300 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Adaptive-sync: | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















