Артикул: 3630979
Монитор Philips 24B2N3200D черный IPS LED 4ms 16:10 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр
Тип: Монитор
Бренд: Philips
Вес: 7.65
Бренд: Philips
Вес: 7.65
Монитор 24.1" 24B2N3200D черный IPS LED 4ms 16:10 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD USB (24B2N3200D)
Необходима предоплата 743 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)17 087 Р
| Описание: | Монитор 24.1" 24B2N3200D черный IPS LED 4ms 16:10 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD USB (24B2N3200D) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 4.25 |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 12.69 |
| Энергопотребление: | 0.3 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Количество разъемов D-SUB: | 1 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | Да |
| Вращение экрана (портретный режим): | Да |
| Соотношение сторон экрана: | 16:10 |
| Статическая контрастность к 1: | 1500 |
| Диагональ экрана: | 24.1" (61.2 см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъем D-SUB (VGA): | Да |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | Да |
| Яркость экрана: | 300 |
| Регулировка по высоте на: | 150 |
| Высота (без подставки): | 348 |
| Ширина (без подставки): | 535 |
| Глубина (без подставки): | 46 |
| Модель: | 24B2N3200D |
| Контраст к 1: | 1500 |
| Встроенная акустика: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Время отклика: | 4 |
| Динамическая контрастность к 1: | 5000000 |
| Бренд: | PHILIPS |
| Разъем HDMI: | Да |
| Разъем USB: | Да |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | Да |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 24B2N3200D |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1200 |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Частота обновления: | 100 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Размер экрана: | 24.1 |
| Шаг пикселей: | 0.27 |
| Угол поворота экрана (влево): | 180 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 180 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 30 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 2 |
| Ширина товара: | 535 |
| Высота товара: | 381 |
| Глубина товара: | 227 |
| Размеры с подставкой: | 535x381x227мм |
| Вес товара: | 5.76 |
| Версия разъемов HDMI: | 1.4 |
| Покрытие экрана: | 3H, антибликовое |
| Поддержка Adaptive-Sync: | Да |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Назначение: | для офиса |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.27 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.27 |
| Тип подсветки матрицы: | WLED |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD (1080p) |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 1.4: | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A): | 4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 92 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 4 |
| Количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Дополнительные функции/режимы: | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения |
| Особенности монитора: | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Размеры без подставки: | 535x46x348мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



