Артикул: 2371947
Монитор RASKAT I27F10DAP 27"
Тип: Монитор
Бренд: RASKAT
Бренд: RASKAT
Регулировка высоты 502-634 мм
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 15 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)9 608 Р
| Описание: | Регулировка высоты 502-634 мм |
| Характеристики | |
| Тип блока питания: | Внешний |
| Поверхность экрана: | Антибликовая |
| Модель: | I27F10DAP |
| Регулировка высоты: | Да |
| Особенности: | Регулировка высоты 502-634 мм |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Тип: | Монитор |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Комплект поставки: | Монитор с подставкой, HDMI-кабель, адаптер питания, документация |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Потребляемая мощность: | 24.5 |
| Назначение: | для дома и офиса |
| Высота, мм: | 634.0 |
| Ширина, мм: | 614.1 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Вес, кг: | 4.8 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| NVIDIA G-SYNC: | Нет |
| AMD FreeSync: | Нет |
| Глубина, мм: | 219.91 |
| Диагональ экрана, дюйм: | 27 |
| Тип экрана: | IPS |
| Тип подсветки экрана: | LED |
| Макс. разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Макс. разрешение HD: | Full HD |
| Размер пикселя, мм: | 0.3114 |
| Яркость максимальная, кд/кв.м: | 250 |
| Количество цветов, млн: | 16.7 |
| Угол обзора по горизонтали, град.: | 178 |
| Угол обзора по вертикали, град.: | 178 |
| Время отклика (Gray to Gray), мс: | 5 |
| Время отклика, минимальное, мс: | 4.0 |
| Частота обновления, Гц: | 100 |
| Безрамочный экран: | Да |
| Встроенные динамики: | Да |
| Количество HDMI: | 1.0 |
| Количество DisplayPort: | 1.0 |
| Аудиовыход / Разъем для наушников: | Да |
| Кол-во аудиовыходов / разъемов для наушников: | 1 |
| Технология Flicker free/Anti-Flicker: | Да |
| Технология Low Blue Light: | Да |
| Диапазон регулировки высоты, мм: | 130.0 |
| Наклон экрана (Tilt): | Да |
| Диапазон наклона по вертикали (Tilt), град.: | -515 |
| Поворот по горизонтали (Swivel): | Нет |
| Портретный режим (Pivot): | Да |
| Поворот в портретный режим (Pivot), град.: | 90 -90 |
| Установка монитора: | на подставке/крепление к стене |
| Крепление VESA, мм: | 100x100 |
| Слот для кенсингтонского замка: | Да |
| Потребляемая мощность (эн/сбережение): | 0.3 |
| Напряжение электрической сети: | 100-240В, 50 / 60Гц |
| Ширина (без подставки), мм: | 614.1 |
| Высота (без подставки), мм: | 359.14 |
| Глубина (без подставки), мм: | 48.2 |
| Кол-во встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт: | 2 |
| Общая мощность акуст.системы, Вт: | 4 |
| Количество D-Sub (VGA): | 1.0 |
| Наличие аудиовходов: | Да |
| Технология Flicker free/Flicker safe/Anti-Flicker: | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





