Монитор Samsung LCD 49" S49C950UAI {VA 5120x1440 120Hz 5ms 32:9 350cd 3000:1 HDMI DisplayPort RJ45 USB-C} [LS49C950UAIXCI]
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2446421
Монитор Samsung LCD S49C950UAI 49"
хочу дешевле
Тип: Монитор
Цвет: черный
Бренд: Samsung
Монитор LS49C950UAIXCI от компании Samsung.
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 14 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Лучшая цена
Арт. 2446421 (k099370)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Поверхность экрана:Матовая
Модель:LS49C950UAIXCI
Комплектация:Монитор
Изогнутый экран:Да
Сенсорный экран:Нет
Радиус изгиба:1000R
Производитель:Samsung
Тип оборудования:Монитор
Цвет:черный
Время отклика (мс):5
Широкоформатный:Да
Максимальное разрешение:5120 x 1440
Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности:Нет
Диагональ (дюймов):49
Тип панели:VA
Мультитач:Нет
Flicker free:Да
Частота обновления кадров (Гц):120
Встроенные колонки:Да
Сабвуфер:Нет
Мощность колонок (Вт):2 x 5
D-Sub:Нет
DVI:Нет
Кол-во DVI:0
HDMI:Да
Кол-во HDMI:2
DisplayPort:Да
USB:Да
Кол-во USB:3
USB Type-C:Да
Кол-во USB Type-C:1
Mini DisplayPort:Нет
S-Video:Нет
SCART:Нет
Веб камера:Нет
Управление:Да
Возможность крепления на стене:Да
Поворот экрана на 90°:Нет
Регулировка положения экрана:Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
Блок питания/электропитание:Встроенный
Поддержка замка Kensington:Нет
Габариты (мм):1147.6 x 568.4 x 420.5 мм
Вес (Кг):15,6
Потребляемая мощность (Вт):210
Комплект поставки:Монитор
Размеры упаковки:1265 x 343 x 481 мм