Артикул: 2414516
Монитор Viewsonic 23.6" TD2430 черный VA LED 16:9 HDMI M/M матовая 200cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz VGA DP FHD USB Touch 5.51кг
Цвет: черный
Бренд: Viewsonic
Вес: 4.16
Бренд: Viewsonic
Вес: 4.16
Проекционно-емкостная 10-точечная технология. Устойчивая к царапинам поверхность твердостью 7H. Кроссплатформенная совместимость
Нет в наличии
| Описание: | Проекционно-емкостная 10-точечная технология. Устойчивая к царапинам поверхность твердостью 7H. Кроссплатформенная совместимость |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 5.51 |
| Тип блока питания: | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 25 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Количество разъемов D-SUB: | 1 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | ДА |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1: | 3000 |
| Диагональ экрана: | 23.6" (59.9см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъем D-SUB (VGA): | ДА |
| Тип матрицы: | VA |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Яркость экрана: | 200 |
| Высота (без подставки): | 353 |
| Ширина (без подставки): | 572.9 |
| Глубина (без подставки): | 47 |
| Модель: | TD2430 |
| Встроенная акустика: | ДА |
| Динамическая контрастность к 1: | 50000000 |
| Бренд: | VIEWSONIC |
| Угол обзора верт.: | 178 |
| Угол обзора горизонт.: | 178 |
| Разъем HDMI: | ДА |
| Разъем USB: | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | ДА |
| Разъем Display Port: | ДА |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD2430 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления: | 75 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Длина упаковки (ед): | 0.65 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.65x0.135x0.418 |
| Высота упаковки (ед): | 0.418 |
| Вес упаковки (ед): | 4.16 |
| Размер экрана: | 23.6 |
| Шаг пикселей: | 0.2715x0.2715пикс. |
| Угол наклона экрана (назад): | 20 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 53 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 2.5 |
| Выход на наушники: | ДА |
| Тип разъема USB: | USB 3.0 |
| Количество разъемов USB: | 1 |
| Ширина товара: | 572.9 |
| Высота товара: | 352.8 |
| Глубина товара: | 313.6 |
| Размеры с подставкой: | 572.9x352.8x313.6мм |
| Вес товара: | 5.51 |
| Особенности: | Проекционно-емкостная 10-точечная технология. Устойчивая к царапинам поверхность твердостью 7H. Кроссплатформенная совместимость |
| Версия разъемов HDMI: | 1.4 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Сенсорный экран: | ДА |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | для офиса |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.2715 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.2715 |
| Тип подсветки матрицы: | WLED |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD (1080p) |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free |
| Количество HDMI 1.4: | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A): | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 1 |
| Количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Разъемы: | выход на наушники |
| Размеры без подставки: | 572.9x47x353мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.




















