Артикул: 2201963
Монитор Xiaomi 23.8" Mi Desktop Monitor 1С black
Цвет: черный и черный
Бренд: Xiaomi
Вес: 3.505
Тип: Монитор
Бренд: Xiaomi
Вес: 3.505
Тип: Монитор
Монитор Xiaomi 23.8" Mi Desktop Monitor 1С black (ELA5321GL)
Нет в наличии
| Характеристики | |
| Тип блока питания: | внешний |
| Энергопотребление: | 24 |
| Размер крепления VESA: | отсутствует |
| Количество разъемов D-SUB: | 1 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1: | 1000 |
| Диагональ экрана: | 23.8" (60.45см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъем D-SUB (VGA): | ДА |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Яркость экрана: | 250 |
| Модель: | Mi Desktop Monitor 1C |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Время отклика: | 6 |
| Комплектация: | кабель HDMI |
| Бренд: | XIAOMI |
| Угол обзора верт.: | 178 |
| Угол обзора горизонт.: | 178 |
| Разъем HDMI: | ДА |
| Поддержка HDTV: | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | ДА |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | ELA5321GL |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления: | 75 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Длина упаковки (ед): | 0.605 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.605x0.1x0.397 |
| Высота упаковки (ед): | 0.397 |
| Вес упаковки (ед): | 3.5 |
| Размер экрана: | 23.8 |
| Защита зрения: | ДА |
| Ширина товара: | 539 |
| Высота товара: | 419 |
| Глубина товара: | 180 |
| Размеры с подставкой: | 539x419x180мм |
| Вес товара: | 2.7 |
| Кабель HDMI в комплекте: | ДА |
| Прямой экран: | ДА |
| Версия разъемов HDMI: | 1.4 |
| Ширина: | 539.00 |
| Высота: | 419.00 |
| Глубина: | 180.00 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип: | Монитор |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Производитель: | Xiaomi |
| Тип оборудования: | Монитор |
| Цвет: | черный и черный |
| Яркость матрицы: | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика (мс): | 6 |
| Широкоформатный: | Да |
| Максимальное разрешение: | 1920 x 1080 |
| Угол обзора: | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности: | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы: | LED |
| Диагональ (дюймов): | 23.8 |
| Тип панели: | IPS |
| Мультитач: | Нет |
| Flicker free: | да |
| Частота обновления кадров (Гц): | 75 |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Мощность колонок (Вт): | 0 |
| D-Sub: | Есть |
| DVI: | Нет |
| Кол-во DVI: | 0 |
| HDMI: | Есть |
| Кол-во HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | Нет |
| USB: | Нет |
| Кол-во USB: | 0 |
| USB Type-C: | Нет |
| Кол-во USB Type-C: | 0 |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| S-Video: | Нет |
| SCART: | Нет |
| Веб камера: | Нет |
| Управление: | Джойстик |
| Возможность крепления на стене: | Нет |
| Поворот экрана на 90°: | Нет |
| Регулировка положения экрана: | Наклон |
| Блок питания/электропитание: | Внешний |
| Поддержка замка Kensington: | Да |
| Габариты (мм): | 539,2х419,5х181,2 мм |
| Вес (Кг): | 2,7 |
| Потребляемая мощность (Вт): | 24 |
| Комплект поставки: | Монитор с подставкой, документация, комплект кабелей, кабель питания, блок питания |
| Углы наклона монитора: | -5° ~ 15° |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает): | Почти |
| ширина(см): | 10.0 |
| описание: | Монитор ELA5321GL от компании Xiaomi |
| длина(см): | 60.0 |
| высота(см): | 40.0 |
| масса(кг): | 7.0 |
| partNumber: | ELA5321GL |
| Описание расцветки: | Черный |
| Глубина цвета матрицы: | 16,7 млн. цветов |
| Дополнительные интерфейсы: | Нет |
| Области применения: | Дом/офис |
| Рабочая температура: | от +5 до +40 °С |
| Изменение высоты экрана: | Нет |
| Углы поворота относительно подставки: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Номинальное разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Яркость: | 250 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора по горизонтали: | 178.00 |
| Область обзора по вертикали: | 178.00 |
| Потребляемая мощность: | 12.0 |
| Объем: | 0.09 |
| Вес без упаковки: | 2.70 |
| Вес в упаковке: | 3.50 |
| Назначение: | для офиса |
| Выход HDMI: | 1.00 |
| Блок питания: | Внешний |
| Покрытие: | Matte |
| VGA: | 1.00 |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C: | Нет |
| FreeSync: | Нет |
| Low Blue Light: | Нет |
| Стандарт крепления VESA: | Нет |
| Высота, мм: | 419.5 |
| Ширина, мм: | 539.2 |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD (1080p) |
| Количество HDMI 1.4: | 1 |
| Подсветка матрицы: | LED |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Вес, кг: | 2.7 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| NVIDIA G-SYNC: | Нет |
| AMD FreeSync: | Нет |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения |
| Глубина, мм: | 181.2 |
| Диагональ экрана, дюйм: | 23.8 |
| Тип экрана: | IPS |
| Тип подсветки экрана: | LED |
| Макс. разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Макс. разрешение HD: | Full HD |
| Размер пикселя, мм: | 0.275 |
| Яркость максимальная, кд/кв.м: | 300 |
| Количество цветов, млн: | 16.7 |
| Угол обзора по горизонтали, град.: | 178 |
| Угол обзора по вертикали, град.: | 178 |
| Время отклика (Gray to Gray), мс: | 6 |
| Время отклика, минимальное, мс: | 6.0 |
| Частота обновления, Гц: | 75 |
| Безрамочный экран: | Да |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Количество HDMI: | 1.0 |
| Технология Flicker free/Anti-Flicker: | Да |
| Технология Low Blue Light: | Да |
| Наклон экрана (Tilt): | Да |
| Диапазон наклона по вертикали (Tilt), град.: | +15~-5 |
| Поворот по горизонтали (Swivel): | Нет |
| Портретный режим (Pivot): | Нет |
| Установка монитора: | на подставке |
| Крепление VESA, мм: | нет |
| Напряжение электрической сети: | 100-240В, 50 / 60Гц |
| Количество D-Sub (VGA): | 1.0 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.


