Артикул: 2205437
Моноблок DELL Optiplex 7410 Plus 23.8" Full HD i5 13500 16Gb SSD256Gb UHDG 770 CR Linux Ubuntu GbitEth WiFi BT 240W клавиатура мышь Cam серебристый 1920x1080
Бренд: DELL
Вес: 12.0
Тип: Моноблок
Вес: 12.0
Тип: Моноблок
Моноблок DELL Optiplex 7410 Plus 23.8" Full HD i5 13500 16Gb SSD256Gb UHDG 770 Linux Ubuntu GbitEth WiFi BT 240W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 (7410P-5620)
Нет в наличии
| Описание: | Моноблок DELL Optiplex 7410 Plus 23.8" Full HD i5 13500 16Gb SSD256Gb UHDG 770 Linux Ubuntu GbitEth WiFi BT 240W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 (7410P-5620) |
| Характеристики | |
| Объем SSD: | 256 |
| GPU, модель: | UHD Graphics 770 |
| Видеокарта: | Intel UHD Graphics 770 |
| Процессор, частота (в режиме TURBO): | 4.8 |
| ОЗУ, форм-фактор: | SO-DIMM |
| Стандарт Bluetooth: | v5.1 |
| Размеры корпуса: | 540.2x344x52.8мм |
| Блок питания: | 240 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45): | Gigabit Ethernet |
| Тип корпуса: | AIO |
| ОЗУ, объем: | 16 |
| Оперативная память: | DDR5 16ГБ 4800МГц |
| Количество ядер процессора: | 14-ядерный |
| Время отклика: | 25 |
| Основной цвет корпуса: | серебристый |
| Мышь в комплекте: | ДА |
| Клавиатура в комплекте: | ДА |
| Поддержка Wi-Fi: | ДА |
| Встроенный кард-ридер: | ДА |
| Серия: | Optiplex |
| Процессор, семейство: | Core i5 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Web-камера: | ДА |
| Бренд: | DELL |
| Процессор: | Intel Core i5 13500 1.8ГГц |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Операционная система: | Linux |
| Операционная система компьютера: | Linux Ubuntu |
| Тип: | Моноблок |
| Поддержка Bluetooth: | ДА |
| Диагональ экрана: | 23.8 |
| Разъем наушники/микрофон: | 1 |
| Разъемов USB 2.0: | 2 |
| Тип графического контроллера: | интегрированный |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC/SDXC |
| Встроенный микрофон: | ДА |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 64 |
| Тип клавиатуры: | беспроводная |
| Особенности: | Height Adjustable Stand, TPМ |
| Тип матрицы: | IPS |
| Встроенные динамики: | 2х5 Вт |
| Чипсет материнской платы: | Intel Q670 |
| Разъемов HDMI: | 1 |
| Разрешение Web-камеры: | 2 |
| Разъемов DisplayPort: | 1 |
| Яркость экрана: | 250 |
| Контраст к 1: | 1000 |
| Разрешение матрицы экрана: | Full HD |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C): | 1 |
| Разъемов USB 3.1: | 3 |
| Разрешение экрана по горизонтали: | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали: | 1080 |
| ОЗУ, тип: | DDR5 |
| Процессор, производитель: | Intel |
| Процессор, модель: | 13500 |
| Процессор, частота: | 1.8 |
| GPU, производитель: | Intel |
| Версия операционной системы: | Ubuntu |
| Угол обзора горизонт.: | 178 |
| Угол обзора верт.: | 178 |
| Тип мыши: | беспроводная |
| Ширина корпуса: | 540.2 |
| Высота корпуса: | 344 |
| Глубина корпуса: | 52.8 |
| Длина упаковки (ед): | 0.79 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.79x0.195x0.48 |
| Количество слотов под модули памяти: | 2 |
| Поддержка NVMe: | ДА |
| Возможность апгрейда: | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти: | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD: | ДА |
| Форм-фактор SSD: | M.2 |
| Интерфейс SSD: | PCI-E |
| Вес товара: | 6.59 |
| Высота корпуса с подставкой: | 344 |
| Количество высокопроизводительных ядер: | 6 |
| Количество потоков: | 20 |
| Встроенный Wi-Fi: | ДА |
| Встроенный Bluetooth: | ДА |
| Наличие динамиков: | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A: | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С: | 1 |
| Частота обновления: | 60 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A): | 10 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C): | 10 |
| Слот замка безопасности: | ДА |
| Материал корпуса: | пластик |
| Оперативная память в комплекте: | ДА |
| SSD/HDD в комплекте: | ДА |
| Процессор в комплекте: | ДА |
| Количество энергоэффективных ядер: | 8 |
| Количество разъемов накопителей: | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей: | 1 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.1 |
| Регулировка высоты: | ДА |
| Форм-фактор второго разъема накопителя: | 2.5" |
| Интерфейс второго разъема накопителя: | SATA 3 |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.4a |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.










