Артикул: 2459517
Моноблок Lenovo XiaoXin Full HD Ryzen 7 7735HS 16Gb SSD1Tb 680M Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 90W
Бренд: Lenovo
Вес: 9.0
Тип: Моноблок
Вес: 9.0
Тип: Моноблок
Моноблок Lenovo XiaoXin 27" Full HD Ryzen 7 7735HS Professional GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080
Нет в наличии
| Описание: | Моноблок Lenovo XiaoXin 27" Full HD Ryzen 7 7735HS Professional GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 |
| Характеристики | |
| Объем SSD: | 1024 |
| GPU, модель: | Radeon 680M |
| Видеокарта: | AMD Radeon 680M |
| Процессор, частота (в режиме TURBO): | 4.4 |
| ОЗУ, форм-фактор: | SO-DIMM |
| Стандарт Bluetooth: | v5.0 |
| Размеры корпуса: | 611.72x473.16x192мм |
| Блок питания: | 90 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45): | Gigabit Ethernet |
| Тип корпуса: | AIO |
| ОЗУ, объем: | 16 |
| Оперативная память: | DDR4 16ГБ 4800МГц |
| Количество ядер процессора: | 8-ядерный |
| Основной цвет корпуса: | черный |
| Мышь в комплекте: | Да |
| Клавиатура в комплекте: | Да |
| Процессор, семейство: | Ryzen 7 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Модель: | XiaoXin |
| Web-камера: | Да |
| Бренд: | LENOVO |
| Процессор: | AMD Ryzen 7 7735HS 3.2ГГц |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Операционная система: | Windows 11 trial (для ознакомления) |
| Операционная система компьютера: | Windows 11 Pro |
| Тип: | Моноблок |
| Диагональ экрана: | 27 |
| Разъемов USB 2.0: | 2 |
| Тип графического контроллера: | интегрированный |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Тип блока питания: | внешний |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 |
| Тип клавиатуры: | проводная |
| Тип матрицы: | IPS |
| Встроенные динамики: | 2х3 Вт |
| Разъем для микрофона: | 1 |
| Разъемов HDMI: | 1 |
| Разрешение Web-камеры: | 5 |
| Яркость экрана: | 250 |
| Контраст к 1: | 1000 |
| Разрешение матрицы экрана: | Full HD |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C): | 1 |
| Разъемов USB 3.1: | 1 |
| ОЗУ, частота: | 4800 |
| Разрешение экрана по горизонтали: | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали: | 1080 |
| ОЗУ, тип: | DDR4 |
| Процессор, производитель: | AMD |
| Процессор, модель: | 7735HS |
| Процессор, частота: | 3.2 |
| GPU, производитель: | AMD |
| Версия операционной системы: | Professional |
| Тип мыши: | проводная |
| Ширина корпуса: | 611.72 |
| Глубина корпуса: | 192 |
| Длина упаковки (ед): | 0.76 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.76x0.22x0.556 |
| Количество слотов под модули памяти: | 2 |
| Поддержка NVMe: | Да |
| Возможность апгрейда HDD/SSD: | Да |
| Форм-фактор SSD: | M.2 |
| Интерфейс SSD: | PCI-E |
| Описание возможностей апгрейда: | 1х 2.5" SATA |
| Вес товара: | 7.1 |
| Высота корпуса с подставкой: | 473.16 |
| Количество высокопроизводительных ядер: | 8 |
| Количество потоков: | 12 |
| Встроенный Wi-Fi: | Да |
| Встроенный Bluetooth: | Да |
| Наличие динамиков: | Да |
| Общее количество портов USB Type-A: | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С: | 1 |
| Тип веб-камеры: | выдвижная |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A): | 10 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C): | 10 |
| Оперативная память в комплекте: | Да |
| SSD/HDD в комплекте: | Да |
| Процессор в комплекте: | Да |
| Количество разъемов накопителей: | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей: | 1 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.1 |
| Форм-фактор второго разъема накопителя: | 2.5" |
| Интерфейс второго разъема накопителя: | SATA |
| Расположение веб-камеры: | над монитором |
| Пробная версия: | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















