Артикул: 3625932
Моноблок MICROSTAR MSI Modern AM242P 1M-1031XRU Black 23.8" 8ГБ
Тип: Не сенсорный
Цвет: Черный
Бренд: MICROSTAR
Цвет: Черный
Бренд: MICROSTAR
Моноблок MSI Modern AM242P 1M-1031XRU [9S6-AE0721-1475] Black 23.8" {FHD i5-120U/8Gb/512Gb/NoOS/ Wireless KB+M} (9S6-AE0721-1475)
Необходима предоплата 3 080 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (6 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)70 804 Р
| Описание: | Моноблок MSI Modern AM242P 1M-1031XRU [9S6-AE0721-1475] Black 23.8" {FHD i5-120U/8Gb/512Gb/NoOS/ Wireless KB+M} (9S6-AE0721-1475) |
| Характеристики | |
| Вес: | 6.16 |
| Блок питания: | Внешний |
| Серия: | Modern |
| Модель: | Modern AM242P (9S6-AE0721-1475) |
| Web-камера: | Да |
| Процессор: | Core 5 |
| Разрешение: | 1920 х 1080 |
| Операционная система: | Нет |
| Тип: | Не сенсорный |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Тип матрицы: | IPS |
| Встроенные динамики: | Да |
| Разрешение Web-камеры: | 2 Мп |
| Оптический привод: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Производитель: | MSI |
| Тип оборудования: | Моноблок |
| Цвет: | Черный |
| Описание расцветки: | Черный |
| Позиционирование: | для работы, учебы |
| Комплект поставки: | Клавиатура, мышь |
| Модель процессора: | 120U |
| Частота (ГГц): | 1.4 |
| Размер L2 кэша (МБ): | 9.5 |
| Размер L3 кэша (МБ): | 12 |
| Количество ядер: | 10 |
| Тип видео: | Встроенная |
| Видео: | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Видеопамять компьютера (МБ): | 0 |
| Оперативная память (МБ): | 8192 |
| Тип памяти: | DDR-V |
| Кол-во слотов (шт): | 2 |
| Объем жесткого диска (ГБ): | 0 |
| Объем жесткого диска 2 (ГБ): | 0 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ): | 512 |
| Объем жесткого диска iSSD (ГБ): | 0 |
| Объем жесткого диска Fusion Drive (ГБ): | 0 |
| Интерфейс накопителя: | PCI-Express |
| Макс. скорость вращения HDD (об/мин): | 0 |
| Диагональ (дюймов): | 23.8 |
| Поверхность: | Матовая |
| Подсветка: | LED |
| LAN (RJ45): | Да |
| Сеть моноблока: | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi: | Да |
| Поддерживаемые стандарты WiFi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | Да |
| Версия Bluetooth: | 5.3 |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 0 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB 3.2: | 2 |
| USB-C 3.0: | 0 |
| USB-C 3.1: | 0 |
| USB-C 3.2: | 2 |
| USB-C 4: | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 3): | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 4): | 0 |
| D-Sub: | Нет |
| mini D-Sub: | Нет |
| HDMI: | Да |
| DisplayPort: | Нет |
| S/PDIF (Оптический): | Нет |
| TV-тюнер: | Нет |
| Другие порты ввода/вывода: | Нет |
| Мощность блока питания: | 120 Вт |
| Крепление к стене: | Возможно |
| VESA: | 75 х 75 |
| Размеры: | 541.4 x 194.68 x 534.92 мм |
| Размеры упаковки: | 65 x 45.5 x 21.5 см |
| Вес брутто: | 9.2 |
| ширина(см): | 21.5 |
| длина(см): | 65.5 |
| высота(см): | 45.0 |
| масса(кг): | 10.0 |
| гарантия: | 1 год |
| partNumber: | 9S6-AE0721-1475 |
| USB-C 2.0: | 0 |
| Обязательные программы предустановлены: | Нет |
| Количество товара в УЕИ: | 1 |
| Яркость экрана (кд/м2): | 250 |
| Оперативная память (Гб): | 8 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.


![Моноблок MICROSTAR MSI Modern AM242P 1M-1031XRU [9S6-AE0721-1475] Black 23.8" {FHD i5-120U/8Gb/512Gb/NoOS/ Wireless KB+M}](https://img.polus.ru/system/photos/images/003/625/932/big/3625932-0.jpg?1772751484)




