Мышь A4TECH F5 Black USB
Цвет: черный
Бренд: A4TECH
Вес: 0.31
добавить в корзину
| Описание: | Мышь A4 V-Track F5 черный/рисунок лазерная (3000dpi) USB игровая (6but) |
| Характеристики | |
| Тип: | Мышь |
| Бренд: | A4TECH |
| Модель: | F5 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | F5 |
| Технология: | оптическая |
| Разрешение сенсора, макс.: | 3000 |
| Цвет оформления: | черный |
| Тип соединения мыши: | проводная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Поддержка разрешений: | 400/800/1200/1600/3000 |
| Колесо прокрутки: | Да |
| Дизайн: | для правой руки |
| Питание от: | Нет |
| Подключение по USB: | Да |
| Количество кнопок: | 6 |
| Длина мыши: | 123 |
| Ширина мыши: | 68 |
| Высота мыши: | 40 |
| Размеры мыши : | 68x123x40 |
| Вес (мыши): | 145 |
| Длина упаковки (ед): | 0.2 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.2x0.1x0.051 |
| Высота упаковки (ед): | 0.05 |
| Вес упаковки (ед): | 0.31 |
| Объем упаковки (ед): | 0.00102 |
| Для геймеров: | Да |
| Длина провода: | 0 |
| Частота опроса USB порта: | 125/250/500/1000 |
| MTBF, кликов: | 0 |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой: | Да |
| Позолоченный USB коннектор: | Нет |
| Количество программируемых клавиш: | 7 |
| Специальное покрытие корпуса: | Нет |
| Серия: | V-Track |
| Сменные грузы (картриджей) для регулировки веса: | Нет |
| Сменные панели (форма, эргономика): | Нет |
| Кнопка тройного клика 3х: | Нет |
| Возможность работы на покрытиях: | на любой поверхности |
| Коврик в комплекте: | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте: | Нет |
| Индикация заряда батарей: | Нет |
| Кнопка двойного клика 2х: | Нет |
| Для ноутбуков: | Нет |
| Чехол в комплекте: | Нет |
| Подключение PS/2: | Нет |
| Максимальное ускорение: | 30 |
| Максимальная скорость: | 1.9 |
| Дополнительное колесо прокрутки: | Нет |
| Радиус действия: | 0 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | USB |
| Тип соединения: | проводная |
| Индикатор заряда батареи: | Нет |
| Сменные цветные панели: | Нет |
| Максимальное ускорение, G: | 30 |
| Имеет USB интерфейс: | 0 |
| Имеет PS/2 интерфейс: | 0 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Брэнд: | A4 |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте: | Нет |
| ТГ Позитроники: | Мышь |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | F5 |
| Комплектация: | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 01 июля. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки: Колесо видимо с браком после непродолжительной работы начинаешь чуствовать как оно трется о левую грань мыши. Прочуствовалось в первый же день.
Комментарий: Хотелось бы отметить, что у этой фирмы много брака, поэтому проверять их продукцию надо прямо в магазине, особенно ход кликов и люфт. Мышь видимо буду менять, т.к. этот звук и ощущение трения очень раздражают и мешают.
Недостатки: у моего экземпляра что-то внутри гремит, какая-то маленькая часть, но работает всё отлично.
Комментарий: Отличная мышь! не считая маленького брака (а, может быть, сама уронила сильно?) - просто мечта! работаю в Автокаде, 3дмаксе и проч - здорово выручает, после неё ничем чертить больше не могу. Ношу теперь с собой на работу.
Недостатки: Мне иногда не хватало длинны провода, хоть он и достаточно длинный.
Комментарий: Советую к приобретению. Очень приятная модель. В сравнении с одноклассниками, очень сильно выделяется. Приемлемая цена на момент покупки (780 деревянных).
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Мышка большая. Т.к. у меня рука не маленькая, то мне очень даже хорошо ))
Недостатки: Громкие клики(не очень страшно), в щели забивается грязь, на старой мышке стералось верхнее покрытие.
Комментарий: Очень удобная мышь, несмотря на все её недостатки очень к ней привык и не поменяю на другую, тк пользуюсь на протяжении 4ёх лет, грузик можно вытащилть, что и делаю. старая мышь долго служила, эта пока примерно год, очень доволен.
Недостатки: Из недостатков - просто ужасающая амплитуда нажатия левой и правой кнопок.В работе это может быть и чётко,удобно,но играть так невозможно.Чувство,будто взял в руки ту,допотопную мышь от майкрософт с шариком.
Комментарий: Если вы берете мышь для работы или для зарубы в неспешные стратегии,то вам понравится эти четкие,громкие лязгания кнопок,но игра в любой динамичный шутер,с использованием этой мыши,вскоре выведет из себя. P.S мышь пригодна для накачивания мышц на указательном и средних пальцах правой руки.
Недостатки:
Комментарий: Ответьте на ответ пожалуйста, какая это по размерам мышка, длина и ширина??
Недостатки: Толстый провод. Проблема с правой кнопкой+тройной клик (хотя не особо то и нужно).
Комментарий: Отличная мышь, лично у меня в руке лежит как влитая. Долго привыкал к толстому проводу. Огорчился проблеме с правой кнопкой+тройной, хотя и не совсем нужны макросы, тем более в таком сочетании, но как то не приятно иметь мышь "без хвоста". В остальном же повторюсь, отличная мышь, за исключением провода и проблемы с тройным кликом.
Недостатки: - Мигает светодиод в режиме 3000dpi, можно было бы без припадков. - Оплетка на кабеле. Я отнесу к минусу, т.к. это бесполезный наворот. Ибо было 3 мышки этой же фирмы с обычном проводом и повреждений не было. - В щели забивается грязь.
Комментарий: Мышек этой фирмы у меня было уже 4, это 5-я. X-710FS, X-710MK, x-750F - у всех проблема с колесиком, со сроком от 6 до 12 месяцев при интенсивном использовании скрола. A4Tech X-718BK (оптическая) пробыла у меня 1 день и пошла обратно в магазин из-за сенсора, который не работал на обычном столе, когда все остальные там же работали без вопросов. Посмотрим как покажет себя F5. Прошлые облазили быстро, но тут материал другой по ощущению. А так же колесико изменилось внешне, может проработает дольше остальных!?
Недостатки: нет
Комментарий: отличная мышь, удобно лежит в руке, отлично реагирует на нажатия кнопок
Недостатки: светящийся переключатель (а я думал от него избавиться на "оптике"), маленькие доп. кнопки, плохое ПО "Оскар"
Комментарий: Захотелось мне рабочую мышку (не для игр) покопавшись в сети выбор пал на эту. Мнение сложилось неоднозначное. В первую очередь новостью стало то, что кнопка переключения режимов светится зеленым/красным или вообще мигает зеленый-красный (индикатор выбранного режима), что попросту раздражает, если работать в темноте и убрать руку с мышки. Ну и на фото она показана как прозрачная и якобы программируется (на деле ничего собственного на нее не подвесить), есть стойкое желание разобрать и вырвать светодиод. Далее две боковые кнопки слишком узкие, можно было сделать их побольше, да и до крайней не удобно доставать (это ощущение было по началу, потом привык к новому хвату мышки, но размер все-равно маловат). ПО "Оскар"... глючное (проверял на Win7x86 и XP) - настроить на кнопку комбинацию клавиш, помимо предложенных прогой невозможно - вылетает. При смене режима мышки вылазит непрозрачное окошко по центру почти на весь экран (это ужас, товарищи, вот скриншот http://prntscr.com/2z0kyk ), а при любом действии в правом нижнем углу вылазит окошко с названием действия, даже прокрутка колесика вылазит (скриншот http://prntscr.com/2z0l93 ) и особенно это напрягает в полноэкранных приложениях т.к. норовит вылезти поверх при любом клике/прокрутке. Это никак не отключается. В остальном хорошая мышка. Хотел поставить оценку "4", но сейчас, когда сам описал "ощущения" меняю на "3" с натяжкой. Главная беда: ПО и лампочка-индикатор.
Недостатки: ОЧЕНЬ громкий клик ВСЕХ клавиш, даже колесика и боковых программируемых; тяжеловата для оптической все-таки..
Комментарий: В общем неплоха, но её громкий клик очень мешает, если используется ночью и рядом кто-то спит. Излишняя тяжесть, возможно не минус, поскольку увеличивает инертность мыши и таким образом повышает стабильность и точность сенсора.
Недостатки: Примерно через 4 месяца использования отклеился грузик, теперь мышь похожа на погремушку. Впрочем, можно разобрать её и приклеить всё на место. Ещё через пару месяцев стала плохо работать правая клавиша, теперь она нажимается при малейшем прикосновении, приходится держать палец на весу. Ещё чуть позже мышь стала выключаться. Иногда включается, если постучать по столу, иначе приходится перезагружать ОС.
Комментарий: Отличная мышь, но недолговечная, пришла в негодность уже через пол-года использования. Тем не менее, учитывая цену, я всё-таки куплю такую же, пусть и всего на пол-года, зато недорого и удобно.
Недостатки: Иногда бывает на несколько мгновений поглюкивает курсор
Комментарий: Приятная мышь, о покупке не жалею. Советую брать
Недостатки:
Комментарий: Отличная мышь, купил на замену своей старой X-750BF. вот кстати видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=LCThYdKpS4s&feature=youtu.be
Недостатки: запишу сюда непонятную ситуацию с поставками мышек a4tech на российский рынок. Есть официальный российский сайт компании, и там перечислены модели, которые поставляются на российский рынок официально. Эти мышки должны продаваться в полностью русифицированных упаковках. Но у компании есть какой то левый сайт (цензура не позволяет указать какой), где представлена еще куча различных моделей. Поставляются такие модели в нерусифицированных упаковках. Многие пользователи жалуются именно на качество таких вот непонятных моделей, которых да же на официальном российском сайте то и нет. К примеру популярная и наиболее часто встречающаяся модель 750bk. Я приобрел эту модель незадолго до выхода f5. В итоге на коробке в списке поддерживаемых систем виндоус 7 да же не значилась. На диске с ПО оскар то же о такой системе не слышали, а на дворе май 2012! Да самое неприятное это выставляемое разрешение на мышке после перезагрузки сбрасывалось до дефолтного, зеленого огонька. Я всегда выставляю до красного, и оно должно сохраняться в памяти мышки, но этого не происходит. Такая же штука у друга. До этого была модель A4Tech XL-740K, она официальная, на ней все работало прекрасно, и мышка прослужила в жесткой активной эксплуатации 3 года. После приобретения 750bk увидел в магазине новую модель f5 в русифицированной упаковке, не удержался, купил. Все прекрасно работает. Пользуюсь уже больше 3х месяцев, ничего не стерлось, все прекрасно функционирует.
Комментарий: В целом модель f5 не принесла ничего нового. Да у нее новый супер сенсор который работает да же на персидском ковре (сам не проверял), но большинство нормальных игроков все таки играют за столом и как правило используют еще и коврик. Так что я разницы между A4Tech XL-740K и f5 в точности позиционирования не заметил. Зато материал у мышки отменный. В руке сидит как влитая. В общем всем рекомендую!
Недостатки: -не очень удобное ПО, как при установке, так и при эксплуатации
Комментарий: купил эту мышь неделю назад, ожидал от нее многого (пользовался Х7 710ВК - эта внешне, ее полный аналог, кроме рисунка), получил еще больше, играть на ней, одно удовольствие, работать и лазить в интернете, тоже очень удобно, благодаря дополнительным клавишам. Они, правда,по началу очень громко кликали, но после десятка нажатий стали работать гораздо тише. Тефлоновые ножки скользят идеально по любым поверхностям (запасной комплект нашел на дне коробки). Долго провозился с ПО, сначала поставил с диска, не пошло, затем скачал с официального сайта, ничего не изменилось, хотел писать в техподдержку, но потом внимательно просмотрел все отчеты об ошибках и понял, что дело не в драйверах, а в Windows7 и такая ошибка не у меня одного, и не только с этой программой, после этого все быстро настроил. НАРОД, ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ, если жалко денег на Рэйзер или Логитеч, СТОЯЩАЯ ПОКУПКА
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





