Мышь A4TECH N-708X-1 V-Track Padless USB Glossy Grey
Цвет: серый
Бренд: A4TECH
Вес: 0.183
добавить в корзину
| Описание: | Мышь A4 V-Track Padless N-708X-1 серый оптическая (1600dpi) USB (5but) |
| Характеристики | |
| Тип: | Мышь |
| Бренд: | A4TECH |
| Модель: | N-708X |
| PartNumber/Артикул Производителя: | N-708X |
| Технология: | оптическая |
| Разрешение сенсора, макс.: | 1600 |
| Цвет оформления: | серый |
| Тип соединения мыши: | проводная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Поддержка разрешений: | 600/1000/1600 |
| Колесо прокрутки: | Да |
| Дизайн: | для правой руки |
| Питание от: | Нет |
| Подключение по USB: | Да |
| Количество кнопок: | 6 |
| Длина мыши: | 115 |
| Ширина мыши: | 64 |
| Высота мыши: | 35 |
| Размеры мыши : | 64x115x35мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.19 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.13x0.19x0.06 |
| Высота упаковки (ед): | 0.06 |
| Вес упаковки (ед): | 0.183 |
| Объем упаковки (ед): | 0.001482 |
| Для геймеров: | Нет |
| Длина провода: | 1.45 |
| Частота опроса USB порта: | 0 |
| MTBF, кликов: | 0 |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой: | Да |
| Позолоченный USB коннектор: | Нет |
| Количество программируемых клавиш: | 0 |
| Специальное покрытие корпуса: | Нет |
| Серия: | V-Track Padless |
| Сменные грузы (картриджей) для регулировки веса: | Нет |
| Сменные панели (форма, эргономика): | Нет |
| Кнопка тройного клика 3х: | Нет |
| Возможность работы на покрытиях: | на любой поверхности |
| Коврик в комплекте: | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте: | Нет |
| Индикация заряда батарей: | Нет |
| Кнопка двойного клика 2х: | Нет |
| Для ноутбуков: | Нет |
| Чехол в комплекте: | Нет |
| Подключение PS/2: | Нет |
| Максимальное ускорение: | 0 |
| Максимальная скорость: | 0 |
| Дополнительное колесо прокрутки: | Нет |
| Радиус действия: | 0 |
| Цвет: | серый |
| Интерфейс: | USB |
| Тип соединения: | проводная |
| Индикатор заряда батареи: | Нет |
| Сменные цветные панели: | Нет |
| Имеет USB интерфейс: | 0 |
| Имеет PS/2 интерфейс: | 0 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Брэнд: | A4 |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте: | Нет |
| ТГ Позитроники: | Мышь |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | N-708X-1 |
| Комплектация: | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 02 июля. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки: Через полгода возникли проблемы с подключением. Через полтора - с колесиком мыши.
Комментарий: Через полгода возникли проблемы с проводом. Где-то нарушается контакт, поэтому мышь теряла ноут. Через год или чуть больше такие случаи участились - ощущения, будто в проводе что-то коротит. Лечится выдергиванием разъёма и повторным подключением. Через полтора года обычно четкое щелкание колесиком мыши исчезло. Чистка не помогла. Возможно эти проблемы - частный случай, возможно - нет. Так или иначе, это расходный материал, как и клавиатура. Мышь отличная. Хочу такую же, но беспроводную. Чё-то заманался я с этим проводом...
Недостатки: Спустя 2 года использования стала отваливаться правая кнопка - иногда (редко) по 2-3 правых щелчка нужно сделать, чтобы мышь отреагировала. Зачастую же работает все нормально. Это некритично, но в играх иногда напрягает.
Комментарий:
Недостатки: нету
Комментарий: Не нужно хаить эту мышку эта мышка прекрасна базарю сам пользуюсь уже 4 года и не ною ваще единственное что делал разобрал почистил стекло на которое крепиться на лазер и все возле колеса кнопка вполне полезна для игр к примеру или еще чего либо хочешь тык медленно бегает курсор хочешь еще быстрей и еще боковые кнопки тоже полезно вполне можно назначить на них че нить в играх полезна в общем мышь агонь советую реально норма не пожалеете
Недостатки: ХОД/ВЕС Отсутствие возможности регулировки (а так же удаления ненужных режимов) DPI
Комментарий: Обычная офисная мышь с возможностями которые использовать не совсем удобно. Свои впечатления о ней я могу сформировать как – ПОЛУМЕРА (это когда экономия становиться фатальной при дальнейшей эксплуатации – убивая тем самым всякий комфорт). Возможно со мной не согласятся те люди которые пользуются девайсами за 4$ (не ожидая от "грызуна" чего то большего чем привыкли видеть). Но лично я не смог пойти на компромисс с N-708X, так как её ВЕС/ХОД и отсутствие возможности регулировки DPI, сводят на нет все плюсы. Мой же совет по данной модели будет таков - вы или снова покупайте мышь за 4$ (не переплачивая), или немного доплатив от стоимости N-708X купите что то от X7 того же A4tech. Поверьте 20$ за полноценную игровую мышь это не много, а эта модель однозначно шлак. Кому интересно вот мой обзор: http://naroboz.ucoz.ru/publ/kompjutery_komplektujushhie_periferija/klaviatury_myshi/obzor_myshi_a4tech_n_708x/12-1-0-150
Недостатки: Некачественный механизм ролика мыши Быстро забивается пылью и мелким сором отверстие светодиода
Комментарий: Работала без проблем порядка 2-3 месяцев и после перестал нормально работать ролик мыши. То есть при прокрутке движение в интерфейсе периодически происходит в обратную сторону. Чистка ни к чему не привела.
Недостатки: не запоминает настройки DPI. после перезагрузки компа надо каждый раз щёлкать на кнопку переключения DPI ПКМ и ЛКМ слишком жесткие и громкие.а боковые кнопки лежат прямо под большим пальцем и постоянно случайно нажимаются. по этому мало юзабельны.
Комментарий: не оправдала ожидания. когда брал, выбирал между Bloody и этой. по цене они в магазине отличались на 200р, сейчас понимаю что лучше бы взял Bloody
Недостатки: На первый взгляд провод кажется хрупковатым, но посмотрим.
Комментарий: На компьютере у меня мышь тоже фирмы A4tech, но игровая Х7. Первый раз когда через пару лет перетерся провод, думал взять беспроводную, но ничего хорошего из этого не вышло. Взял вновь Х7. Потом для ноутбука 2 раза покупал беспроводные но больше чем на месяц их не хватало. И тогда я решил брать мышь A4tech. По мне этот бренд зарекомендовал себя с положительной стороны. Взял одну из самых дешевых. Я уверен с ней проблем не будет.
Недостатки: Через год колесо прокрутки перестало нажиматься - последствия привычки открывать вкладку нажатием на колесо. Хотя сама прокрутка работает. В щели много грязи забивается. Неприятно, но не критично.
Комментарий: Нормальная мышь за адекватную цену.
Недостатки: за такую цену нет.
Комментарий: долго выбирал мышь для повседневного пользования - за компьютером работаю и играю разве что в CS 1.6 и то совсем чуток. Пробовал разеры и другие мыши, но почему-то по удобству и по весу эта мышь победила - субьективно. Да и купил я ее в супермаркете в два раза дороже, чем ее стоимость в других местах (но тогда об этом я не знал). Думаю, должны сущестововать мыши поудобней, но я пока не встречал.
Недостатки: Ограниченные возможности программирования кнопок, на фоне, например, G500 =); Провод мог бы быть длиннее, использую удлинитель.
Комментарий: Первая мышка начала терять контакт с ПК после 2 с небольшим лет использования, думал, что перетер-перегнул провод, сменил его полностью - ничего не изменилось. Купил новую. В остальном - прекрасная бюджетная мышь.
Недостатки: дрова кривые. Боковые кнопки работают, но присваевамый функционал ограниченый, кнопка сверху над скролом бесполезная (говорят она переключает дпи, брехня), чувствительность для игр и тонких работ в фотошопе ужасная.
Комментарий: шаг мышки можно ощутить если смотреть на курсор и мышку немного двигать самую малость, ощущаются шаги
Недостатки: Не из кевлара.
Комментарий: Оптимальный размер и эргономика, полезные кнопки под большим пальцем не мешают. Сенсор работает прекрасно. Оптимальные цена/качество. Купил на работу и два домашних компьютера.
Недостатки: пытался подключить через переходник PS2, ни как не хотела работать в таком раскладе, хотя в описании и на коробке понятно написано USB и никаких PS2
Комментарий: До этого была A4Tech X7, хотелось такую же, но более 500 р. за X7 отдавать не хотелось, а разница между ними только в том, что нет клавиши двойного щелчка - но ей я не пользовался.
Недостатки: Слишком громко щелкают правая и левые кнопки. По ночам очень хорошо слышно. Хотелось бы, чтобы ПКМ и ЛКМ щелкали как колесо прокрутки, его нажатия почти не слышно.
Комментарий: До этой мыши была лазерная Defender. Так A4Tech много лучше, несмотря на то, что оптическая, ее точность великолепна.
Недостатки: могла бы быть и лазерной, а если уж она оптическая
Комментарий: Лушая мышь за свои деньги
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



