Артикул: 30364
Мышь Oklick 115S черный/красный USB для ноутбука Color box
Тип: Мышь
Цвет: черный, красный
Бренд: Oklick
Вес: 0.088
Цвет: черный, красный
Бренд: Oklick
Вес: 0.088
Color box
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 18 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)188 Р
| Описание: | Color box |
| Характеристики | |
| Тип: | Мышь |
| Бренд: | OKLICK |
| Модель: | 115S |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 711637 |
| Технология: | оптическая |
| Разрешение сенсора, макс.: | 1200 |
| Цвет оформления: | черный |
| Тип соединения мыши: | проводная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Поддержка разрешений: | 1200 |
| Колесо прокрутки: | Да |
| Дизайн: | для правой и левой руки |
| Питание от: | по шине |
| Подключение по USB: | Да |
| Количество кнопок: | 3 |
| Длина мыши: | 94 |
| Ширина мыши: | 54.5 |
| Высота мыши: | 36.5 |
| Размеры мыши : | 54.5x94x36.5мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.135 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.04 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.135x0.04x0.065 |
| Высота упаковки (ед): | 0.065 |
| Вес упаковки (ед): | 0.088 |
| Объем упаковки (ед): | 0.000351 |
| Для геймеров: | Нет |
| Длина провода: | 1.6 |
| Частота опроса USB порта: | 0 |
| MTBF, кликов: | 3000000 |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой: | Нет |
| Позолоченный USB коннектор: | Нет |
| Количество программируемых клавиш: | 0 |
| Особенности: | Проводная компьютерная мышь 115S. Удобная, ленкая. Специальное ПО расширяющее функциональные возможности мышки. |
| Специальное покрытие корпуса: | Нет |
| Серия: | Нет |
| Сменные грузы (картриджей) для регулировки веса: | Нет |
| Сменные панели (форма, эргономика): | Нет |
| Кнопка тройного клика 3х: | Нет |
| Возможность работы на покрытиях: | на любой поверхности |
| Коврик в комплекте: | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте: | Нет |
| Индикация заряда батарей: | Нет |
| Кнопка двойного клика 2х: | Нет |
| Для ноутбуков: | Да |
| Чехол в комплекте: | Нет |
| Комплект поставки: | Проводная компьютерная мышь 115S |
| Подключение PS/2: | Нет |
| Максимальное ускорение: | 0 |
| Максимальная скорость: | 0 |
| Дополнительное колесо прокрутки: | Нет |
| Радиус действия: | 0 |
| Цвет: | черный, красный |
| Интерфейс: | USB |
| Тип соединения: | проводная |
| Индикатор заряда батареи: | Нет |
| Сменные цветные панели: | Нет |
| Имеет USB интерфейс: | 0 |
| Имеет PS/2 интерфейс: | 0 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Брэнд: | OKLICK |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте: | Нет |
| ТГ Позитроники: | Мышь |
| Особенности/доп. информация: | Color box |
| Лазерная: | Нет |
| Произведено в РФ (гтд=никогда): | Нет |
| EAN код: | 2771163700011 |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | M-288 |
| Страна производства: | Китай |
| Комплектация: | Проводная компьютерная мышь 115S |
Всего отзывов 3
Оставить отзыв
Отзыв оставил: Денисов Алексей
13 июля 2015
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Относительно умеренная цена, работает стабильно и без "глюков".
Недостатки: Малое время "жизни" на одной батарейке, очень неудобно извлекать батарейку.
Комментарий: Это простая полноразмерная (115мм) "мышь" для обычной работы на компьютере, без всяких изысков и излишеств. Система Windows (7 и XP) опознает и работает с ней без проблем и "глюков". Работает нормально на множестве поверхностей, за исключением черной структурированной поверхности (сейчас часто встречается на столешницах). Движковый выключатель питания отсутствует - "мышь" "засыпает" через несколько минут отсутствия активности. Возвращается к "жизни" нажатием на левую клавишу. Нормальной работе это не мешает и не "напрягает". На стикере на "подошве" указано энергопотребление этой "мыши" - 30мА при 3в, т.е. 3 * 30 = 90 мВт, это много. Запитывается "мышь" от одной батарейки (аккумулятора) на 1.5в (1.2в) типоразмера АА. На аккумуляторе с емкостью 2000мАч при использовании 12ч/день "живет" только 20-25 дней. Следует отметить на ошибку в конструкции - из-за слишком короткого паза извлекать батарейку весьма трудно. Для российского рынка цена выглядит весьма умеренно, однако "у китайцев" даже более качественная "мышь" обойдется вам в 2 раза дешевле (включая доставку по почте).
Недостатки: Малое время "жизни" на одной батарейке, очень неудобно извлекать батарейку.
Комментарий: Это простая полноразмерная (115мм) "мышь" для обычной работы на компьютере, без всяких изысков и излишеств. Система Windows (7 и XP) опознает и работает с ней без проблем и "глюков". Работает нормально на множестве поверхностей, за исключением черной структурированной поверхности (сейчас часто встречается на столешницах). Движковый выключатель питания отсутствует - "мышь" "засыпает" через несколько минут отсутствия активности. Возвращается к "жизни" нажатием на левую клавишу. Нормальной работе это не мешает и не "напрягает". На стикере на "подошве" указано энергопотребление этой "мыши" - 30мА при 3в, т.е. 3 * 30 = 90 мВт, это много. Запитывается "мышь" от одной батарейки (аккумулятора) на 1.5в (1.2в) типоразмера АА. На аккумуляторе с емкостью 2000мАч при использовании 12ч/день "живет" только 20-25 дней. Следует отметить на ошибку в конструкции - из-за слишком короткого паза извлекать батарейку весьма трудно. Для российского рынка цена выглядит весьма умеренно, однако "у китайцев" даже более качественная "мышь" обойдется вам в 2 раза дешевле (включая доставку по почте).
Отзыв оставил: Chu Artem
04 сентября 2013
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: сдандартно большого размера длинна 115мм
хорошо работает не глючит
малая цена
одна батарейка АА
хорош пластик не маркий и не гладкий
Недостатки: не нашел
Комментарий:
Недостатки: не нашел
Комментарий:
Отзыв оставил: opv1988
25 ноября 2012
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: 1) Низкая цена для беспроводной мыши.
2) Стандартная форма, без горбов и т.п.
3) Оптический сенсор довольно неплохой, отзывчивый, никаких рывков не наблюдается, похоже, действительно, 1000dpi.
4) Проблем со связью не наблюдал.
5) Не смотря на низкое качество пластика, он матовый, не пачкается (для моих рук это проблема) и, в принципе, приятно сидит в руке.
6) Удивило качество сборки: никаких люфтов, скрипов и т.п., никаких щелей, где бы могла скопиться грязь.
7) Миниатюрный приемник, кому-то может пригодиться.
Недостатки: 1) Сенсор - оптика, всего 1000dpi. Как бюджетная игровая мышь для шутеров в наше время уже не сгодится (хотя когда-то и на шарике играли :) ). 2) Низкокачественный пластик. Собственно, что еще ждать за такие деньги. 3) Колесико мыши - резиновое (или наподобие того) без какой-либо нарезки, просто резина. По началу смущало, хотя дискомфорта и не доставило.
Комментарий: Взял себе такую на работу и очень доволен. Комплектная батарейка держала около месяца (может чуть больше). Использовал, само собой, по 7 часов в будни. Мышка автоматически отрубается через 10-15 минут при отсутствии активности пользователя для экономии батарейки. Пробуждается только кликом. К нам в офис любят поставлять A4Tech G7-630N, она работала от одной батарейки не более 5-6 дней. Вообще был удивлен качеством мыши по такой низкой цене. Кому нужна простая мышка - советую. P.S. Дома на SS XAI, до этого в офисе была logitech lx8 cordless. lx8 ощущается хуже! И это при ее высокой цене. Быстро пачкалась и сенсор вел себя не очень. Разве что работала дольше.
Недостатки: 1) Сенсор - оптика, всего 1000dpi. Как бюджетная игровая мышь для шутеров в наше время уже не сгодится (хотя когда-то и на шарике играли :) ). 2) Низкокачественный пластик. Собственно, что еще ждать за такие деньги. 3) Колесико мыши - резиновое (или наподобие того) без какой-либо нарезки, просто резина. По началу смущало, хотя дискомфорта и не доставило.
Комментарий: Взял себе такую на работу и очень доволен. Комплектная батарейка держала около месяца (может чуть больше). Использовал, само собой, по 7 часов в будни. Мышка автоматически отрубается через 10-15 минут при отсутствии активности пользователя для экономии батарейки. Пробуждается только кликом. К нам в офис любят поставлять A4Tech G7-630N, она работала от одной батарейки не более 5-6 дней. Вообще был удивлен качеством мыши по такой низкой цене. Кому нужна простая мышка - советую. P.S. Дома на SS XAI, до этого в офисе была logitech lx8 cordless. lx8 ощущается хуже! И это при ее высокой цене. Быстро пачкалась и сенсор вел себя не очень. Разве что работала дольше.
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.











