Накопитель SSD CBR SSD-512GB-2.5-BS24b, Внутренний SSD-накопитель, серия "Base", 512 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, 3D TLC NAND, R/W speed up to 550/500 MB/s, TBW  256, OEM
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3127627
SSD накопитель CBR SSD-512GB-2.5-BS24b, Внутренний SSD-накопитель, серия "Base", 512 GB, , SATA III
хочу дешевле
Накопители с интерфейсом SAS предназначены для серверов и СХД и не будут работать в ПК
Тип: SSD накопитель
Бренд: CBR
SSD накопитель SSD-512GB-2.5-BS24b от компании CBR
В магазине (5 шт.)
Можно забирать 14 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 3127627 (k088041)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Серия:Base
Модель:SSD-512GB-2.5-BS24b
Производитель:CBR
Тип оборудования:SSD диск
Объем (Гб):512
Для веб-сервера или файлового сервера:Нет
Для сервера баз данных:Нет
Интерфейс SSD:SATA
Формат накопителя:2.5"
Пропускная способность интерфейса (Гбит/с):6
Скорость чтения (Мб/с):550
Скорость записи (Мб/с):500
Тип интерфейса NAND Flash памяти:TLC 3D NAND
Поддержка TRIM:Да
ПО в комплекте:Нет
Тип чипов:TLC 3D NAND
Размеры (ширина x высота x глубина):70 х 7 х 100 мм
Рабочая температура:0 70 C
ширина(см):1.0
длина(см):10.7
высота(см):9.0
масса(кг):0.1
гарантия:3 года
partNumber:SSD-512GB-2.5-BS24b
NVMe:Нет
Вид накопителя:Стационарный
Версия интерфейса:SATA III
Цвет товара:черный
SSHD:Нет
M.2:Нет
mSATA:Нет
3.5":Нет
2.5":Да
1.8":Нет