Оперативная память Digma Память DDR4 8Gb 2666MHz DGMAS42666008D RTL PC4-21300 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В dual rank Ret
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2149360
Оперативная память Digma DDR4 8Gb 2666MHz DGMAS42666008D RTL PC4-21300 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В
хочу дешевле
Тип: Оперативная память
Бренд: Digma
Вес: 0.017
В магазине (11 шт.)
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 2149360 (k065488)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Показатель скорости:PC4-21300
Количество контактов:260-pin
Буферизация:unbuffered
Форм-фактор:SO-DIMM
Тип поставки:Ret
Количество в упаковке:1
Тип памяти:DDR4
Скорость (тест):2666МГц
Модель:DGMAS42666008D
Латентность:CL19
Напряжение (тест):1.2В