Оперативная память KINGSPEC DDR4 32GB 2666MHz KS2666D4N12032G RTL PC4-21300 CL17 SO-DIMM 260-pin
хочу дешевле
Тип: Оперативная память
Бренд: KINGSPEC
Вес: 0.017
Бренд: KINGSPEC
Вес: 0.017
Оперативная память KINGSPEC Память DDR4 32GB 2666MHz KS2666D4N12032G RTL PC4-21300 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank Ret
В магазине (1 шт.)
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
| Характеристики | |
| Показатель скорости: | PC4-21300 |
| Количество контактов: | 260-pin |
| Буферизация: | unbuffered |
| Форм-фактор: | SO-DIMM |
| Тип поставки: | Ret |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Скорость (тест): | 2666МГц |
| Модель: | KS2666D4N12032G |
| Напряжение (тест): | 1.2В |