Артикул: 3628351
Посудомоечная машина Haier встраив. HDWE14-592RU 2050Вт полноразмерная серебристый
Тип: Посудомоечная машина
Бренд: Haier
Вес: 45.0
Бренд: Haier
Вес: 45.0
Посудомоечная машина встраив. HDWE14-592RU 2050Вт узкая серебристый (FA08A3E05RU)
Необходима предоплата 1 521 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (4 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)34 981 Р
| Описание: | Посудомоечная машина встраив. HDWE14-592RU 2050Вт узкая серебристый (FA08A3E05RU) |
| Характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 47 |
| Количество программ мойки: | 6 |
| Тип защиты от протечек: | полная (корпус шланг для заливки воды) |
| Тип управления: | сенсорное |
| Класс сушки: | A |
| Класс мойки: | A |
| Класс энергопотребления: | A |
| Загрузка, комплектов посуды: | 14 |
| Модель: | HDWE14-592RU |
| PartNumber/Артикул Производителя: | FA08A3E05RU |
| Бренд: | HAIER |
| Размеры для встраивания: | 87.8x45.2x57.7см |
| Программы: | Интенсивная Предварительная мойка Ускоренная 59 мин ECO Половинная загрузка Дезинфекция Гигиена Стекло 45 Быстрая мойка |
| Максимальная потребляемая мощность: | 2050 |
| Количество корзин: | 2 |
| Тип посудомоечной машины: | узкая |
| Тип установки: | полностью |
| Максимальное время отсрочки запуска: | 24 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.7x0.64x0.88 |
| Размеры: | 44.8x81.6x55.9см |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Минимальное время отсрочки запуска: | 1 |
| Технология защиты от протечек: | AquaStop |
| Цвет панели управления: | черный |
| Количество разбрызгивателей: | 2 |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес товара: | 36 |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Цвет фасада: | без фасада |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.















