Артикул: 3623949
Посудомоечная машина Kuppersberg встраив. High-Tech GLM 6082 2100Вт полноразмерная
Бренд: Kuppersberg
Вес: 42.0
Вес: 42.0
Посудомоечная машина встраив. High-Tech GLM 6082 2100Вт полноразмерная (8579)
Нет в наличии
| Описание: | Посудомоечная машина встраив. High-Tech GLM 6082 2100Вт полноразмерная (8579) |
| Характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 47 |
| Количество программ мойки: | 7 |
| Автоматические программы: | Да |
| Тип защиты от протечек: | полная (корпус шланг для заливки воды) |
| Тип управления: | механическое |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Класс сушки: | A |
| Класс мойки: | A |
| Класс энергопотребления: | A |
| Загрузка, комплектов посуды: | 14 |
| Серия: | High-Tech |
| Модель: | GLM 6082 |
| Минимальный расход воды: | 10 |
| Максимальный расход воды: | 18.5 |
| Время мойки при обычной программе: | 150 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 8579 |
| Бренд: | KUPPERSBERG |
| Размеры для встраивания: | x60x58см |
| Длина сетевого кабеля: | 150 |
| Программы: | Быстрая. Авто. Ночная. Самоочистка. Гигиена. ECO. Интенсивная. Стекло. |
| Максимальная потребляемая мощность: | 2100 |
| Количество корзин: | 2 |
| Тип посудомоечной машины: | полноразмерная |
| Тип установки: | полностью |
| Максимальное время отсрочки запуска: | 24 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.64x0.6x0.88 |
| Размеры: | 59.8x81.5x55см |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Минимальное время отсрочки запуска: | 1 |
| Технология защиты от протечек: | AquaStop |
| Цвет панели управления: | черный |
| Количество разбрызгивателей: | 3 |
| Воронка для засыпания соли: | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.49 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Минимальная температура: | 40 |
| Максимальная температура: | 72 |
| Вес товара: | 36 |
| Частота электросети: | 50 - 60 Гц |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



























