Рубанок STARWIND PL82-750S0 750Вт 82мм 16500об/мин
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3607292
Тип: Рубанок
Бренд: STARWIND
Вес: 2.667
Рубанок PL82-750S0 750Вт 82мм 16500об/мин (PL82-750S0)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Характеристики
Тип:Рубанок
Высота инструмента:170
Длина инструмента:285
Рабочая ширина:82
Глубина строгания, до:2
Выходная мощность:750
Потребляемая мощность:750
Модель:PL82-750S0
Особенности:Высокая скорость вращения барабана