Артикул: 1918777
Стабилизатор напряжения Powercom Стабилизаторы напряжения TCA-1200
Тип: Стабилизатор напряжения
Цвет: -
Бренд: Powercom
Цвет: -
Бренд: Powercom
Стабилизатор TCA-1200 от компании PowerCom.
Нет в наличии
Есть аналогичный товар в наличии:
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 BLACK| Характеристики | |
| Защита от короткого замыкания: | Есть (автоматический выключатель питания) |
| Модель: | TCA-1200 |
| Описание: | Стабилизатор TCA-1200 от компании PowerCom. |
| Производитель: | Powercom |
| Тип оборудования: | Стабилизатор напряжения |
| ширина(см): | 14.5 |
| длина(см): | 19.5 |
| высота(см): | 12.0 |
| масса(кг): | 1.8 |
| гарантия: | 2 года |
| partNumber: | TCA-1200 |
| Тип розеток: | 4 розетки евростандарт с заземлением |
| Кол-во розеток: | 4 |
| Подключение к UPS: | Нет |
| Встроенная защита: | от повышенного напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузок |
| Наличие индивидуальных выключателей: | Нет |
| Номинальное напряжение / частота: | 192 253В |
| Входное напряжение: | 192 ~ 253В |
| Выходное напряжение: | 220В 5% |
| Расположение розеток: | На задней панели |
| Возможность крепежа на стену: | Нет |
| Органайзер для укладки проводов: | Нет |
| Индикаторы: | Питание, Понижение напряжения, Повышение напряжения |
| Размеры: | 123 x102 x136 мм |
| Предохранители: | Термопрерыватель |
| Защита от перегрузок: | Есть (автоматический выключатель питания) |
| Защита от повышенного напряжения: | Да |
| Защитные шторки на розетках: | Нет |
| КПД: | 95% |
| Размеры, мм: | 123 x102 x136 мм |
| Макс. входное напряжение, В: | 253 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





