Артикул: 960466
Сканер Canon DR-C230 2646C003
Тип: Сканер
Цвет: черный
Бренд: Canon
Вес: 3.0
Цвет: черный
Бренд: Canon
Вес: 3.0
Сканер Canon Сканер Canon DR-C230 (2646C003) A4 черный (2646C003)
Нет в наличии
| Описание: | Сканер Canon Сканер Canon DR-C230 (2646C003) A4 черный (2646C003) |
| Характеристики | |
| Интерфейс USB: | Да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Формат: | A4 |
| Бренд: | CANON |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 2646C003/2646C007 |
| Вес: | 2.8 |
| Двустороннее сканирование: | Да |
| Модель: | DR-C230 |
| Ширина: | 291 |
| Оптическое разрешение сканирования, горизонт.: | 600 |
| Оптическое разрешение сканирования, верт.: | 600 |
| Дополнительные функции сканирования: | Автоматическое определение формата, выравнивание, 3-мерная коррекция цветов, удаление цвета (RGB), улучшение цвета (RGB), автоматическое определение цвета, обрезка тени, функция MultiStream, регулируемые настройки гаммы, пропуск пустых страниц, режим сложенного листа, |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканирования: | 1-линейный CIS |
| Тип подсветки: | 3-цветный (RGB) светодиод |
| Емкость устройства подачи (листов): | 60 |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов: | 3000 |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК: | USB 2.0 |
| Максимальное энергопотребление: | 19 |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 1.4 |
| Напряжение питания, минимальное: | 100 |
| Напряжение питания, максимальное: | 240 |
| Цвет: | черный |
| Энергопотребление в спящем режиме: | 0.1 |
| Поддержка MAC: | Да |
| Скорость сканирования (ЧБ): | 30 |
| Скорость сканирования (цвет): | 30 |
| Плотность документа: | 27-209 г/м2 |
| Толщина документа: | 0.06-0.25 мм |
| Особенности: | комплектация без кабеля питания |
| Серия: | image Formula |
| Ширина документа, минимальная: | 50.8 |
| Ширина документа, максимальная: | 216 |
| Длина документа, минимальная: | 54 |
| Длина документа, максимальная: | 356 |
| Глубина: | 603 |
| Высота: | 363 |
| Ширина (в сложенном виде): | 291 |
| Глубина (в сложенном виде): | 253 |
| Высота (в сложенном виде): | 231 |
| Размеры в сложенном виде (ШхГхВ): | 291x253x231мм |
| Максимальный размер документа: | 356x216мм |
| Минимальный размер документа: | 54x50.8мм |
| Оптическое разрешение сканирование: | 600x600dpi |
| Размеры: | 291x363x603мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.361x0.28x0.28 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0283024 |
| Ширина товара: | 291 |
| Глубина товара: | 603 |
| Высота товара: | 363 |
| Вес товара: | 2.8 |
| Наличие слайд модуля: | 0 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



