Артикул: 3211745
Смартфон REALME RMX3938 Note 60х 3GB/64GB зеленый
Тип: Смартфон
Цвет: Зеленый
Бренд: REALME
Цвет: Зеленый
Бренд: REALME
Смартфон RMX3938 Note 60х 3GB/64GB зеленый (6941764448940)
Необходима предоплата 327 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (5 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)7 533 Р
| Характеристики | |
| Модель: | Note 60x |
| Операционная система: | Android 14 |
| Цвет: | Зеленый |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип корпуса: | Классический |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Функция быстрой зарядки: | Да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 260 |
| Разрешение экрана: | 1600 x 720 |
| Соотношение сторон экрана: | 20:9 |
| Устойчивое к царапинам стекло: | Нет |
| Наличие камеры: | Да |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Дополнительный экран: | Нет |
| MP3 плеер: | Да |
| Модель процессора смартфона: | Unisoc Tiger T612 |
| Поддержка Wi-Fi Miracast: | Нет |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры: | автофокусировка, фотовспышка |
| Датчики телефона: | акселерометр, освещенности, приближения |
| Количество камер сзади: | 1 |
| Батарея (тип и время работы): | Несъемная |
| Влагозащита: | Да |
| Аудиосистема: | Да |
| Фотовспышка: | Да |
| Функция беспроводной зарядки: | Нет |
| 3G: | Да |
| Органайзер: | Да |
| высота(см): | 9.2 |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Автоматический дозвон: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да |
| Поддержка WiFi Direct: | Нет |
| Разъем для подключения гарнитуры: | разъем для наушников 3.5 мм |
| Режим конференц-связи: | Нет |
| Печать: | Нет |
| Вес (грамм): | 187 |
| Потоковое видео: | Нет |
| Блокировка клавиатуры/экрана: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Профиль A2DP: | Нет |
| Тип оборудования: | Смартфон |
| Емкость аккумулятора (мАч): | 5000 |
| Функция громкой связи: | Поддерживается |
| Ускоренный набор номера: | Нет |
| Производитель: | Realme |
| длина(см): | 18.0 |
| Разрешение фронтальной камеры (Мп): | 5 |
| Использование в качестве USB-накопителя: | Нет |
| Поддержка VPN: | Нет |
| Встроенный диктофон: | Да |
| Разрешение камеры (Мп): | 8 |
| Развлечения: | Да |
| Поддержка NFC: | Нет |
| Поддержка EDGE: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да |
| Комплект поставки: | Смартфон |
| WIFI: | Да |
| Фонарик: | Да |
| Виброзвонок: | Да |
| Количество ядер: | 8 |
| Поддержка GPS: | Да |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Видеовызов: | Да |
| Слоты карт памяти: | microSD |
| Частота процессора, MHz: | 1800 |
| Клавиатура: | Экранная |
| Размер дисплея (дюймов): | 6.74 |
| ширина(см): | 6.1 |
| Размеры SIM-карты: | Nano-SIM |
| Bluetooth: | Да |
| Антенна: | Внутренняя |
| Энергозависимая память (RAM) Мб: | 3072 |
| Компас: | Нет |
| Встроенный динамик: | Да |
| 5G: | Нет |
| Внешние порты ввода-вывода: | USB Type-C, разъем для наушников 3.5 мм |
| Просмотр документов MS Office: | Да |
| partNumber: | 6941764448940 |
| масса(кг): | 0.6 |
| Голосовая почта: | Поддерживается |
| Электронная почта: | Да |
| Запись видеороликов: | Да |
| Cистема A-GPS: | Да |
| Габариты: | 76.67x167.26x7.84 мм |
| Автоматический поворот экрана: | Да |
| FM тюнер: | Да |
| 4G: | Да |
| Энергонезависимая память (ROM) Мб: | 65536 |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Режим полета: | Да |
| Сила нажатия на экран: | Нет |
| Поддерживаемые типы сообщений: | SMS, MMS |
| Материал корпуса телефона: | стекло, пластик |
| Дополнительная информация: | Нет |
| Модель видеокарты смартфона: | Mali-G57 |
| Обязательные программы предустановлены: | Не установлены |
| Количество товара в УЕИ: | 1 |
| Габариты, мм: | 76.67x167.26x7.84 мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



