Артикул: 3657340
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-30A 3.68кВА однофазный белый
Тип: Стабилизатор напряжения
Цвет: белый
Бренд: RUCELF
Вес: 0.42
Цвет: белый
Бренд: RUCELF
Вес: 0.42
Стабилизатор напряжения SRW-30A однофазный белый (SRW-30A)
Нет в наличии
| Описание: | Стабилизатор напряжения SRW-30A однофазный белый (SRW-30A) |
| Характеристики | |
| Модель: | SRW-30A |
| Количество выходных розеток: | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | SRW-30A |
| Бренд: | RUCELF |
| Выходное напряжение: | 230 |
| Цвет: | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.22x0.085x0.105 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0019635 |
| Вес упаковки (ед): | 0.42 |
| Ширина товара: | 5.6 |
| Высота товара: | 9.4 |
| Глубина товара: | 7.6 |
| Вес товара: | 0.1 |
| Класс защиты корпуса: | IP20 |
| Рабочая температура, максимальная: | 55 |
| Охлаждение: | естественное |
| Рабочая частота сети: | 50 Гц |
| Тип стабилизации: | релейная |
| Тип: | Стабилизатор напряжения |
| Тип сети: | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное: | 165 |
| Входное напряжение, максимальное: | 260 |
| Рабочая температура, минимальная: | 10 |
| Полная мощность: | 3.68 |
| Страна производства: | Китай |
| Материал корпуса: | пластик |
| Комплектация: | Устройство защиты по напряжению SRW-30A, упаковочный блистер, инструкция, техпаспорт. |
| Максимальный ток: | 30 |
| Защита: | от повышенного напряжения, от пониженного напряжения |
| Тип индикации: | светодиодная |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.













