Артикул: 3657341
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-63A однофазный белый
Тип: Стабилизатор напряжения
Цвет: белый
Бренд: RUCELF
Вес: 0.39
Цвет: белый
Бренд: RUCELF
Вес: 0.39
Стабилизатор напряжения SRW-63A однофазный белый (SRW-63A)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (8 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)960 Р
| Описание: | Стабилизатор напряжения SRW-63A однофазный белый (SRW-63A) |
| Характеристики | |
| Модель: | SRW-63A |
| Особенности: | Реле, инструкция по эксплуатации, паспорт, упаковка. |
| PartNumber/Артикул Производителя: | SRW-63A |
| Бренд: | RUCELF |
| Выходное напряжение: | 230 |
| Цвет: | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.95x0.045x0.08 |
| Объем упаковки (ед): | 0.00342 |
| Вес упаковки (ед): | 0.39 |
| Ширина товара: | 9.1 |
| Высота товара: | 7.6 |
| Глубина товара: | 4.3 |
| Вес товара: | 0.162 |
| Класс защиты корпуса: | IP20 |
| Рабочая температура, максимальная: | 55 |
| Рабочая влажность воздуха: | 50 |
| Охлаждение: | естественное |
| Рабочая частота сети: | 50/60 Гц |
| Тип стабилизации: | релейная |
| Тип: | Стабилизатор напряжения |
| Тип сети: | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное: | 80 |
| Входное напряжение, максимальное: | 300 |
| Время задержки, минимальное: | 100 |
| Время задержки, максимальное: | 30000 |
| Страна производства: | Китай |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальный ток: | 63 |
| Защита: | от перегрузки, от повышенного напряжения, от пониженного напряжения |
| Тип индикации: | дисплей |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





















