Артикул: 2395757
Стиральная машина CANDY Smart Pro CSH41273DW/2-07 класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый 7кг
Тип: Стиральная машина
Цвет: белый
Бренд: CANDY
Вес: 67.0
Цвет: белый
Бренд: CANDY
Вес: 67.0
Стиральная машина CANDY Smart Pro CSH41273DW/2-07 класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый
Необходима предоплата 872 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 01 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)20 047 Р
| Описание: | Стиральная машина CANDY Smart Pro CSH41273DW/2-07 класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый |
| Характеристики | |
| Цвет люка: | белый |
| Режимы: | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Программы: | джинсы, синтетика, хлопок, шерсть |
| Количество программ: | 16 |
| Расход воды: | 60 |
| Цвет: | белый |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Тип управления: | электронное |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 |
| Максимальная загрузка: | 7 |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Серия: | Smart Pro |
| Модель: | CSH41273DW/2-07 |
| Максимальное время отсрочки старта: | 24 |
| Отсрочка старта: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1550 |
| Регулируемые ножки: | Да |
| Уровень шума при отжиме: | 76 |
| Уровень шума при стирке: | 51 |
| Деликатная стирка: | Да |
| Объем барабана: | 48 |
| Защита от детей: | Да |
| Блокировка от случайного нажатия: | Да |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TE0000611RU |
| Бренд: | CANDY |
| Дисплей: | Да |
| Диаметр загрузочного люка: | 35 |
| Вес упаковки (ед): | 67 |
| Длина упаковки (ед): | 0.48 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.65 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.48x0.65x0.9 |
| Высота упаковки (ед): | 0.9 |
| Размеры: | 60x85x45.4см |
| Размерность по глубине: | средняя 40-45см |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Синтетика: | Да |
| Тип: | Стиральная машина |
| Хлопок: | Да |
| Шерсть: | Да |
| Звуковой сигнал окончания стирки: | Да |
| Направление открывания люка: | влево |
| Ускоренная стирка: | Да |
| Дозагрузка белья: | Да |
| Программа "Джинсы": | Да |
| Продолжительность ускоренной стирки: | 14 |
| Обработка паром: | Да |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Ширина товара: | 60 |
| Глубина товара: | 45.4 |
| Вес товара: | 65 |
| Высота товара: | 85 |
| Материал бака: | пластик |
| Безопасность и управление: | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Особенности конструкции: | отсутствует |
| Особенности установки: | регулируемые ножки |
| Функции: | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация: | времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.













