Артикул: 3628306
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор 6кг
Тип: Стиральная машина
Цвет: белый
Бренд: Haier
Вес: 58.0
Цвет: белый
Бренд: Haier
Вес: 58.0
Стиральная машина HW60-BP12929AE класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор (CEABXD002RU)
Нет в наличии
| Описание: | Стиральная машина HW60-BP12929AE класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор (CEABXD002RU) |
| Характеристики | |
| Цвет люка: | черный |
| Режимы: | деликатная стирка, дополнительное полоскание, самоочистка, ускоренная стирка |
| Программы: | детская одежда, пуховые изделия, синтетика, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Количество программ: | 15 |
| Цвет: | белый |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Тип управления: | электронно-механическое |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 |
| Максимальная загрузка: | 6 |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Модель: | HW60-BP12929AE |
| Максимальное время отсрочки старта: | 24 |
| Потребляемая мощность: | 1950 |
| Уровень шума при отжиме: | 71 |
| Уровень шума при стирке: | 49 |
| Объем барабана: | 45.35 |
| Регулируемая скорость отжима: | 1200/1000/800/600/400/0 об/мин |
| PartNumber/Артикул Производителя: | CEABXD002RU |
| Бренд: | HAIER |
| Диаметр загрузочного люка: | 52.5 |
| Вес упаковки (ед): | 58 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.65x0.531x0.895 |
| Размеры: | 59.5x85x39.4см |
| Размерность по глубине: | средняя 40-45см |
| Максимальная температура: | 90 |
| Минимальная температура: | 20 |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Тип: | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов: | 46 |
| Направление открывания люка: | влево |
| Инверторный мотор: | Да |
| Продолжительность ускоренной стирки: | 15 |
| Обработка паром: | Да |
| Язык панели управления: | русский |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Вес товара: | 56 |
| Программы (полное описание): | Освежить Синтетика Деликатная Шерсть Детские вещи Ежедневная стирка Спорт Отжим Самоочистка Пуховое одеяло Гигиена Хлопок Смешанная Быстрая 15 мин |
| Безопасность и управление: | дисплей, отключение звукового сигнала, таймер отсрочки запуска, управление со смартфона |
| Особенности конструкции: | отсутствует |
| Особенности установки: | регулируемые ножки |
| Функции: | автовзвешивание, дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация: | звуковой сигнал окончания стирки |
| Страна производства: | Россия |
| Глубина с открытой дверцей: | 94 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

















