Артикул: 3131697
МФУ Canon струйное PIXMA G 3 в , А4, 11 стр./мин, 4800х1200, Wi-Fi, СНПЧ, 5989C009 3430"
бесплатная доставка
Тип: МФУ
Цвет: черный
Бренд: Canon
Вес: 8.99
Цвет: черный
Бренд: Canon
Вес: 8.99
Canon PIXMA G3430 - это многофункциональное устройство, сочетающее в себе принтер, сканер и копир. Оно идеально подходит для домашнего использования или для небольших офисов. Это МФУ оснащено струйной технологией печати, которая позволяет получать высококачественные отпечатки с разрешением до 4800x1200 dpi как для черно-белой, так и для цветной печати. Благодаря этому, документы и фотографии будут выглядеть ярко и четко.
Canon PIXMA G3430 имеет компактный настольный форм-фактор, что позволяет экономить место на рабочем столе. Он поддерживает максимальный формат бумаги до А4, что делает его универсальным для печати различных документов.
Встроенный сканер МФУ позволяет сканировать документы на плоском стекле с максимальным форматом оригинала А4. Тип датчика контактный (CIS) обеспечивает высокое разрешение сканирования до 1200x600 dpi и глубину цвета 16 бит, что позволяет точно передать...
Canon PIXMA G3430 имеет компактный настольный форм-фактор, что позволяет экономить место на рабочем столе. Он поддерживает максимальный формат бумаги до А4, что делает его универсальным для печати различных документов.
Встроенный сканер МФУ позволяет сканировать документы на плоском стекле с максимальным форматом оригинала А4. Тип датчика контактный (CIS) обеспечивает высокое разрешение сканирования до 1200x600 dpi и глубину цвета 16 бит, что позволяет точно передать...
Нет в наличии
Есть аналогичный товар в наличии:
Струйный МФУ Canon МФУ струйный Pixma G3430 A4 WiFi черный| Характеристики | |
| Вес упаковки (ед): | 9.062 |
| Потребляемая мощность при работе: | 15 |
| Количество картриджей: | 4 |
| Максимальная плотность бумаги: | 265 |
| Минимальная плотность бумаги: | 64 |
| Максимальный формат копирования: | A4 |
| Нагрузка (А4, в месяц): | 10000 |
| Печать на конвертах: | Да |
| Печать фотографий: | Да |
| Печать на глянцевой бумаге: | Да |
| Сканер: | Да |
| Размещение: | настольный |
| Разрешение цветной печати вертикальное: | 4800 |
| Разрешение печати (цвет): | 1200x4800dpi |
| Разрешение цветной печати горизонтальное: | 1200 |
| Подача бумаги (стандарт): | 100 |
| Количество цветов картриджей: | 4 |
| Разрешение печати вертикальное (ч/б): | 4800 |
| Разрешение печати горизонтальное (ч/б): | 1200 |
| Глубина товара: | 268 |
| Вес товара: | 6 |
| Высота товара: | 557 |
| Размеры: | 416x557x268мм |
| Ширина товара: | 416 |
| Тип: | МФУ |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 5989C009 |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс USB 2.0: | Да |
| Формат печати: | A4 |
| Технология печати: | струйный |
| Модель: | G3430 |
| Бренд: | CANON |
| ТИП ЗАКУПКИ: | 1 |
| Серия: | Pixma |
| Максимальное разрешение ч/б копирования: | 600x1200 |
| Максимальное разрешение цветного копирования: | 600x1200 |
| Скорость копирования (А4): | 2.7 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования,горизонтальное: | 600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования,вертикальное: | 1200 |
| Максимальное разрешение цветного копирования,горизонтальное: | 600 |
| Максимальное разрешение цветного копирования,вертикальное: | 1200 |
| Максимальный формат сканирования: | A4 |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное: | 600 |
| Стандартное разрешение сканирования: | 600x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное: | 1200 |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный: | 216 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный: | 297 |
| Тип датчика сканера: | CIS |
| Тип сканирующего устройства: | планшетный |
| Скорость печати цвет А4 (до): | 6 |
| Скорость печати ЧБ А4 (до): | 11 |
| Копир: | Да |
| Масштабирование (до): | 400 |
| Масштабирование (от): | 25 |
| Максимальное количество копий за цикл: | 99 |
| Встроенная СНПЧ: | Да |
| Поддержка Wi-Fi: | Да |
| Максимальный уровень шума при работе: | 48.5 |
| Печать без полей: | Да |
| Максимальная скорость печати 10x15 см (цвет): | 45 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.6 |
| Поддержка Air Print: | Да |
| Поддержка Mopria: | Да |
| Скорость сканирования (цвет): | 3.16 |
| Скорость сканирования (ч/б): | 3.16 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора: | https://www.canon.am/printers/pixma-g3430/specifications/ |
| Поддержка ОС: | Windows 11 (только 64 bit), Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, ChromeOS, iOS, Mac OS X 10.14 и выше, Android |
| Цветная печать: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип подключения: | проводной/беспроводной |
| Разрешение печати (ч/б): | 1200x4800dpi |
| Серия: | PIXMA G |
| Тип печати: | Струйная |
| Максимальная плотность бумаги: | 275 г/м2 |
| Модель: | G3430 (5989C009) |
| Поддержка ОС: | Windows, iOS, Android |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр): | 6000 |
| ПО в комплекте: | Да |
| Описание: | МФУ G3430 (5989C009) от компании Canon. |
| Цветная печать: | Да |
| Наличие слайд адаптера: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4): | 6 |
| Наличие трубки: | Нет |
| Поля: | Возможна печать без полей на носителях формата A4, Letter, 20x25 см, 13x18 см, 13x13 см, 10x15 см |
| Разрешение факса: | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD: | Нет |
| высота(см): | 49.0 |
| Емкость выходного лотка (листов): | 0 |
| Функции копирования: | Да |
| Скорость печати (стр/мин (A4): | 11 |
| Разрешение сканирования: | 1200x600 dpi |
| Интерфейсный USB-кабель: | Не входит в комплект поставки |
| Технология сканирования: | CIS |
| Плотность бумаги: | 64 - 275 г/м2 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов): | 0 |
| Уровень шума: | 48,5 |
| Телефонная книга (номеров): | 0 |
| Емкость многоцелевого лотка/лотка ручной подачи (листов): | 0 |
| Рабочая температура: | 5 ~ 35 °C |
| Тип оборудования: | МФУ |
| Максимальный формат печати: | A4 |
| Жесткий диск (Гб): | 0 |
| Wi-Fi: | Да |
| Хост-печать: | Нет |
| Память факса (страниц): | 0 |
| Производитель: | Canon |
| длина(см): | 50.0 |
| Кол-во цветов картриджей: | 4 |
| Система загрузки картриджей: | 4 |
| Картридж черный: | GI-41 PGBK (4528C001) |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4): | 11 |
| Разрешение ч/б печати: | 4800x1200 dpi |
| USB: | Да |
| LAN: | Нет |
| Градаций (bit) серого цвета: | 256 |
| LPT: | Нет |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF: | Нет |
| ADF (податчик оригиналов): | Нет |
| Разрешение цветной печати: | 4800x1200 dpi |
| Комплект поставки: | МФУ |
| Картридж цветной: | GI-41C (4543C001),GI-41M (4544C001),GI-41Y (4545C001) |
| Другие интерфейсы: | Нет |
| Тип расходных материалов: | чернила |
| Размеры оригиналов: | А4 |
| ЖК-дисплей: | Да |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Факс: | Нет |
| Типы печатных носителей: | пленка, этикетки, матовая бумага, фотобумага, глянцевая бумага, карточки, конверты |
| Диапазон масштабирования: | 25 - 400% |
| Вес (кг): | 6 |
| Скорость передачи: | 0 |
| Позиционирование: | Печать документов |
| Автодозвон: | Нет |
| Защищенные VPN-протоколы: | Нет |
| Port Based Network Access Control: | Нет |
| ширина(см): | 25.0 |
| Опции (лотки для бумаги): | Нет |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр): | 7700 |
| Bluetooth: | Нет |
| Прочее: | Система непрерывной подачи чернил |
| Максимальный формат сканирования: | A4 |
| Ускоренный набор: | Нет |
| Сетевые протоколы: | Нет |
| Тип сканера: | Планшетный |
| partNumber: | 5989C009 |
| Наличие двусторонней печати: | Нет |
| Поддерживаемые типы карт: | Нет |
| Питание: | От сети |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр): | 0 |
| IEEE1394: | Нет |
| Прямая печать: | Нет |
| масса(кг): | 11.0 |
| Опции (прочие): | Нет |
| Глубина цвета (бит): | 16 |
| Габариты: | 416 x 177 x 337 мм |
| Сетевое сканирование: | Нет |
| Емкость податчика бумаги (листов): | 100 |
| Отложенная передача: | Нет |
| Макс. количество копий за цикл (шт): | 99 |
| Блок питания: | Встроенный |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Поддержка AirPrint: | Нет |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб): | 0.128 |
| Режимы копирования: | Одностороннее копирование |
| Двусторонняя печать: | 0 |
| Объем: | 0.17 |
| Вес в упаковке: | 22.10 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.













