Артикул: 1730373
Сварочный аппарат ПОБЕДА АС 180 инвертор ММА DC 7.77кВт
Тип: Сварочный аппарат
Бренд: ПОБЕДА
Вес: 0.625
Бренд: ПОБЕДА
Вес: 0.625
Инверторный сварочный аппарат АС 180 предназначен для работы с электродами диаметром до 4.0 мм. Транспортировка аппарата осуществляется максимально легко благодаря небольшому весу и наличию наплечного ремня. Прочный металлический корпус надежно защищает внутренние элементы от повреждений.
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (7 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 03 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)4 508 Р
| Характеристики | |
| Бренд: | ПОБЕДА |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 606301718 |
| Тип: | Сварочный аппарат |
| Модель: | АС 180 |
| Размеры: | 18x33x23см |
| Длина упаковки (ед): | 0.2 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.19 |
| Высота упаковки (ед): | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.2x0.19x0.2 |
| Вес упаковки (ед): | 0.625 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0076 |
| Сварочный ток, макс: | 180 |
| Напряжение сети (максимальное): | 253 |
| Потребляемая мощность: | 7.77 |
| Методы сварки: | ММА DC |
| Класс защиты: | IP21S |
| Тип сети: | однофазная |
| Охлаждение: | принудительное воздушное |
| Диаметр электродов, макс: | 4 |
| Форсаж дуги: | автоматический |
| Продолжительность включения: | 60%/180A |
| Максимальное напряжение холостого хода: | 60 |
| Тип преобразователя: | инвертор |
| Диаметр электродов, мин: | 1.6 |
| Частота сети: | 50 |
| Наплечный ремень: | Да |
| КПД: | 85 |
| Напряжение сети (минимальное): | 187 |
| Коэффициент мощности: | 0.99 |
| Класс изоляции: | H |
| Сварочный ток: | 20-180A |
| Вес товара: | 3.4 |
| Комплектация: | Сварочный аппарат, сварочный провод с держателем электрода, сварочный провод с клеммой «земля», инструкция. |
| Функции: | AntiStick, Hot Start |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Тип электропитания: | от электросети |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



