Телевизор LCD 24" HD WHITE SALUT SMART 24LH5011T ASANO
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2508974
Телевизор LCD HD WHITE SALUT SMART 24LH5011T ASANO 23.6"
хочу дешевле
Тип: Телевизор
Цвет: белый
Бренд: ASANO
Телевизор ASANO LCD 24" SALUT SMART 24LH5011T ASANO
В магазине (2 шт.)
Можно забирать 14 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 2508974 (k084365)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Формат экрана:16:9
Разъем для наушников:1.00
Цвет:белый
Бренд:ASANO
Операционная система:Салют ТВ
Частота обновления:60 Hz
Максимальное разрешение:1366x768
Яркость:200
Мощность звука:2*3
Bluetooth:Да
CI слот:1.00
Размер экрана:23.6"
Особенности телевизора:HD/Smart
Размер экрана телевизора в сантиметрах:60см
Выход HDMI:2.00
Наличие USB 2.0:2.00
RJ45:1.00
Wi-Fi:Да
Объем:0.02
Вес без упаковки:2.45
Вес в упаковке:3.50
Встроенная память:8
Коаксиальный разьем SP-DIF:1.00
Максимальное количество цветов:16.7
Колонки:Да
Тюнер:DVB-T2/C
Подставка в комплекте:Да
Класс энергопотребления:A
Поддержка HD:720p; 1080i
100 мм x 100 мм:Да