Артикул: 3628269
Телевизор QLED HD 32S4K-UZ TCL 32"
Тип: Телевизор
Цвет: черный
Бренд: TCL
Цвет: черный
Бренд: TCL
Телевизор LCD 32" QLED 4K 32S4K-UZ TCL (32S4K-UZ)
Нет в наличии
Есть аналогичный товар в наличии:
Телевизор TCL 32" 32S4K-UZ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV| Описание: | Телевизор LCD 32" QLED 4K 32S4K-UZ TCL (32S4K-UZ) |
| Характеристики | |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.50 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разъем для наушников: | 1.00 |
| Антенный вход: | IEC75 |
| Цвет: | черный |
| Форматы воспроизведения: | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, AVI, MKV, MP3, WMA, BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
| Тип разъема USB: | мультимедийный |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Модель: | 32S4K-UZ |
| Разъем S/PDIF оптический: | 1 |
| Бренд: | TCL |
| Операционная система: | Google TV |
| Поддержка HDR: | Да |
| Акустическая схема: | 2.0 |
| Тип звукового декодера: | Dolby Digital |
| Тип матрицы: | OLED |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Bluetooth: | Да |
| Блок питания: | Встроенный |
| Выход HDMI: | 2.00 |
| RJ45: | 1.00 |
| Wi-Fi: | Да |
| Подсветка экрана: | Direct LED |
| Класс энергопотребления: | A |
| Размер крепления VESA: | 100 х 100 |
| Частота обновления, Гц: | 60 |
| Совместимость с голосовыми помощниками: | Google Assistant |
| Разъем CI+/PCMCIA: | 1.00 |
| Разъемы и интерфейсы: | CI/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, компонентный, стерео-аудио |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Part Number: | 32S4K-UZ |
| EAN (штрих-код): | 4780068451322 |
| Новинка: | Нет |
| Объем, м3: | 0.035 |
| ЭДО (РНПТ): | Да |
| Потребляемая мощность, Вт: | 0.50 |
| Вес без упаковки, кг: | 3.19 |
| Гарантия (мес.): | 12 |
| Гарантия (код): | 12 |
| Гарантия (описание): | 1 год |
| Ширина, мм: | 100 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Размер с подставкой: | 715 x 465 x 180 мм |
| Размер без подставки: | 715 x 422 x 75 мм |
| Мощность звука, дБ: | 16 Вт |
| Страна производитель: | УЗБЕКИСТАН |
| Высота, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 760 |
| Вес, кг: | 3.2 |
| Размер экрана телевизора, см: | 81 |
| Яркость экрана, кд/м2: | 300 |
| HOT: | Нет |
| Номинальное разрешение экрана: | 1366x768 |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
| Максимальное энергопотребление, Вт: | 70 |
| Макс. уровень шума, дБ: | (не установлено) |
| Диагональ телевизора (монитора), дюйм: | 32 |
| Размер экрана, дюйм: | 32 |
| Время автономной работы, мин.: | 28.00 |
| Длина провода, м: | (не установлено) |
| Длина кабеля, м: | 0.10 |
| Объем накопителя на жестком диске, Тб: | 0,3 |
| Мощность ИБП, Вт: | 3.00 |
| Мощность ИБП, VA: | 300.00 |
| Объем морозильной камеры, л: | 4.00 |
| Чувствительность, дБ: | 0.001 |
| Частота работы оперативной памяти, МГц: | 1066 |
| Частота процессора, МГц: | 200 |
| Общий объем, л: | 1.00 |
| Полезный объём, л: | 17.10 |
| Объем холодильной камеры, л: | 13.00 |
| Загрузка, кг: | 4 |
| Объем памяти видеокарты, Гб: | 1 |
| Разрядность шины видеопамяти, bit: | 64 |
| Частота памяти, МГц: | 1000 |
| Скорость записи, МБ/сек: | 4.00 |
| Скорость чтения, МБ/сек: | 15.00 |
| Тепловыделение, Вт: | 10.00 |
| Частота процессора в режиме Turbo, Вт: | 1300 |
| Количество ядер: | 2 |
| Скорость печати PPM: | 3.9 |
| Ширина вытяжки, мм: | 450 |
| Пропускная способность: | 1.00 |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 4.87 |
| Паровой удар, г/мин: | 30 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Количество ядер / процессоров: | 2 |
| Общая мощность, Вт: | 6 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1090.00 |
| Максимальная длина кабеля, м: | 70 |
| Объём духовки, л: | 45 |
| Мощность замораживания, кг/сут: | 2 |
| Рекомендуемая мощность блока питания, Вт: | 190 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



