Телевизор Xiaomi 55" MI TV A Pro 55 2026 черный/4K Ultra HD/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV [L55MB-APRU]3334541-2
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3334541
Телевизор Xiaomi MI TV A Pro 55 2026 черный/4K Ultra HD/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV
Тип: Телевизор
Цвет: Черный
Бренд: Xiaomi
Телевизор 55" MI TV A Pro 55 2025 черный/4K Ultra HD/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV [L55MB-APRU] (L55MB-APRU)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Характеристики
Телетекст:Да
Цвет:Черный
Прогрессивная развертка:Да
Модель:TV A Pro 55 2025 (L55MB-APRU)
Функция Time Shift:Нет
Гид по программам (EPG):Нет
Поддержка 3D:Нет
Игровой режим:Нет
SMART TV:Да
Операционная система:Android TV
Изогнутый экран:Нет
Поддержка HDTV:4K Ultra HD
Технология HDR:Нет
Защита от детей:Нет
Соотношение сторон:16:9
Подсветка:Direct LED
Производитель:Xiaomi
Тип оборудования:Телевизор
Диагональ (дюймов):55
Максимальное разрешение:3840 x 2160
Стереозвук:Да
Развёртка (Гц):60
Угол обзора:178
Время отклика (мс):8
Декодер:Да
Цифровой тюнер:Да
FM-тюнер:Нет
Системы цветности:PAL, SECAM
Встроенные колонки:Да
Мощность звука:2 x 10 Вт
Сабвуфер:Нет
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):Нет
Система звуковых эффектов:2 динамика
Поддерживаемые аудио кодеки:MP3
USB 2.0:1
USB 3.0:0
HDMI:3
Scart:0
Антенный вход IEC75:Да
Композитный:Нет
Поддержка WiFi:Да
Bluetooth:Да
CI слот:Да
Дополнительные интерфейсы:Нет
Беспроводной DLNA:Да
Режим "картинка в картинке":Нет
Anynet+:Нет
Internet@TV:Нет
Интегрированный DVD-плеер:Нет
Запись на USB:Нет
Таймер вкл./выкл.:Нет
Описание расцветки:Черный
Возможность монтажа на стену (крепление приобретается отдельно):Да
Стандарт крепления VESA:200x300
Габариты:1226 x 770x 312 мм
Вес (Кг):9.2
Размеры без подставки (ШxВxГ):1226х711х76 мм
Блок питания:Встроенный
Потребление энергии:130 Вт
Воспроизведение по USB:Да
Запись телепрограмм на внешнее устройство:Нет
Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности:Нет
Управление:ДУ
Подключение мобильных устройств:Нет
Опции (3D-очки):Нет
Комплект поставки:винты, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Поддержка DVB-T:Нет
Поддержка DVB-T2:Да
Поддержка DVB-C:Да
Количество каналов:Более 100
ширина(см):13.2
высота(см):82.0
масса(кг):13.2
название:Xiaomi 55" MI TV A Pro 55 2026 черный/4K Ultra HD/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV [L55MB-APRU]
partNumber:L55MB-APRU
Wi-Fi:Да
DVB-T:Нет
DVB-T2:Да
DVB-S2:Да
DVB-C:Да
Оперативная память (Гб):2
Встроенная память (Гб):8
Голосовой ассистент:Google Assistant
D-Sub (VGA):Нет
Экосистема умного дома:Google Home
Обязательные программы предустановлены:Нет
Компонентный:Нет
3.5 мм:Да
S/PDIF:Да
RJ-45 (Ethernet):Да
ТВ-тюнер:DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
DVB-C2:Нет
DVB-S:Нет
Отсутствует:Нет
Интерфейсы:RJ-45 (Ethernet), 3.5 мм, S/PDIF, HDMI., USB, Антенный вход (RF)