Артикул: 1513557
Электрическая Patriot Тепловая пушка электрическая PTR 5 оранжевый
Тип: электрическая
Цвет: оранжевый
Бренд: Patriot
Вес: 5.8
Цвет: оранжевый
Бренд: Patriot
Вес: 5.8
Тепловентилятор Patriot Тепловая пушка электрическая PT-R 5 оранжевый (633307265)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 03 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)7 404 Р
| Описание: | Тепловентилятор Patriot Тепловая пушка электрическая PT-R 5 оранжевый (633307265) |
| Характеристики | |
| Цвет: | оранжевый |
| Тип: | электрическая |
| Модель: | PTR 5 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 633307265 |
| Бренд: | PATRIOT |
| Защита от перегрева: | Да |
| Термостат: | Да |
| Материал корпуса: | металл |
| Объем обогреваемого помещения, м3: | 45 |
| Размеры: | 330x410x340мм |
| Объем упаковки (ед): | 0.05145 |
| Вес товара: | 6.2 |
| Потребляемый ток: | 19.8 |
| Электрическая мощность, мин: | 3 |
| Ручка для транспортировки: | Да |
| Электрическая мощность, макс: | 4.5 |
| Режим вентиляции: | Да |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Напряжение электросети: | 220 В |
| Производительность: | 420 |
| Ступени мощности: | 3000/4500 Вт |
| Степень электрозащиты: | I класс |
| Температура воздушного потока, макс: | 34 |
| Время работы: | 24 |
| Степень защиты корпуса: | IP20 |
| Площадь обогрева (макс): | 38 |
| Форма корпуса: | круглая |
| Антикоррозийное покрытие: | Да |
| Возможность регулировки угла наклона: | Да |
| Страна производства: | Российская Федерация |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.











