Артикул: 3186486
Цепная пила DAEWOO DACS 2500E от сети 2500Вт дл.шины: 16"
Тип: Цепная пила
Бренд: DAEWOO
Вес: 6.47
Бренд: DAEWOO
Вес: 6.47
Пила цепная Цепная пила DACS 2500E от сети 2500Вт дл.шины:16"
Нет в наличии
| Описание: | Пила цепная Цепная пила DACS 2500E от сети 2500Вт дл.шины:16" |
| Характеристики | |
| Модель: | DACS 2500E |
| Бренд: | DAEWOO |
| Мощность двигателя: | 2500 |
| Тип: | Цепная пила |
| Тип двигателя: | электрический |
| Электропитание: | от сети |
| Особенности: | Электрический двигатель Daewoo; Корпус из ударопрочного пластика ABS; Металлический зубчатый упор; Система быстрой установки и натяжения цепи SDS; Индикатор уровня цепного масла; Защита от случайного включения; Моментальная остановка цепи. |
| Объем масляного бака: | 0.23 |
| Скорость движения цепи: | 20.6 |
| Длина пильной шины: | 16" (40 см) |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Ширина паза цепи: | 1.27 мм |
| Комплектация: | Электропила, направляющая шина, защитный кожух цепи, пильная цепь. |
| Количество звеньев цепи: | 57 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.485x0.205x0.27 |
| Вес товара: | 5.2 |
| Максимальная длина шины: | 40 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.











