Артикул: 2286450
Варочная поверхность BOSCH PKE611BA1R черный
Тип: Варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: BOSCH
Вес: 8.0
Цвет: черный
Бренд: BOSCH
Вес: 8.0
Варочная поверхность BOSCH PKE611BA1R черный
Необходима предоплата 1 058 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)24 331 Р
| Описание: | Варочная поверхность BOSCH PKE611BA1R черный |
| Характеристики | |
| Тип переключателей: | сенсорные |
| Управление: | электронное |
| Количество электрических конфорок: | 4 |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | PKE611BA1R |
| Тип: | Варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Индикаторы остаточного тепла: | Да |
| Защитное отключение: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 4 |
| Размер (левой ближней конфорки): | 145 мм |
| Размер (левой дальней конфорки): | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки): | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки): | 145 мм |
| Расширение зоны нагрева: | Да |
| Таймер: | Да |
| Ширина ниши для встраивания: | 560 |
| Глубина ниши для встраивания: | 490 |
| Размеры для встраивания: | 560x45x490мм |
| Бренд: | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя: | PKE611BA1R |
| Количество конфорок быстрого нагрева: | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки): | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки): | 2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки): | 2.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки): | 1.2 кВт |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Мощность подключения: | 6.6 |
| Индикация выбранной мощности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Высота ниши для встраивания: | 45 |
| Отключение при проливе жидкости: | Да |
| Размеры: | 592x45x522мм |
| Ширина товара: | 592 |
| Глубина товара: | 522 |
| Высота товара: | 45 |
| Вес товара: | 7.157 |
| Безопасность: | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
| Индикация: | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы: | восстановление последних настроек |
| Количество уровней мощности: | 17 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









