Артикул: 2182662
Индукционная варочная панель BOSCH PUE611BB6E черный
Тип: Индукционная варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: BOSCH
Вес: 11.5
Цвет: черный
Бренд: BOSCH
Вес: 11.5
Варочная поверхность BOSCH Индукционная PUE611BB6E черный
Необходима предоплата 1 990 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (3 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)45 751 Р
| Описание: | Варочная поверхность BOSCH Индукционная PUE611BB6E черный |
| Характеристики | |
| Тип переключателей: | сенсорные |
| Управление: | электронное |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | PUE611BB6E |
| Тип: | Индукционная варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Индикаторы остаточного тепла: | Да |
| Минимальная толщина столешницы: | 16 |
| Защитное отключение: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 4 |
| Размер (левой ближней конфорки): | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки): | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки): | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки): | 145 мм |
| Таймер: | Да |
| Размеры для встраивания: | 560x490мм |
| Бренд: | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя: | PUE611BB6E |
| Количество конфорок быстрого нагрева: | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки): | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки): | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки): | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки): | 1.4/2.2 кВт |
| Мощность подключения: | 4.6 |
| Количество индукционных конфорок: | 4 |
| Распознавание наличия посуды: | Да |
| Длина сетевого шнура: | 1.1 |
| Размеры: | 592x51x522мм |
| Подключение к электросети: | кабель без вилки |
| Входное напряжение (мин): | 220 |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Безопасность: | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Индикация: | остаточного тепла |
| Функции и режимы: | восстановление последних настроек, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Количество уровней мощности: | 17 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







