Артикул: 3628382
Индукционная варочная панель CANDY CHXY32NB черный
Тип: Индукционная варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: CANDY
Вес: 4.9
Цвет: черный
Бренд: CANDY
Вес: 4.9
Варочная поверхность Индукционная CHXY32NB черный (TD0050728RU)
Необходима предоплата 625 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)14 380 Р
| Описание: | Варочная поверхность Индукционная CHXY32NB черный (TD0050728RU) |
| Характеристики | |
| Управление: | электронное |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | CHXY32NB |
| Тип: | Индукционная варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Дизайн ДОМИНО: | Да |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 2 |
| Размеры для встраивания: | 268x500мм |
| Бренд: | CANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0050728RU |
| Мощность подключения: | 3.5 |
| Мощность (передней конфорки): | 1.2 кВт |
| Размер (передней конфорки): | 140 мм |
| Мощность (задней конфорки): | 1.5 кВт |
| Размер (задней конфорки): | 180 мм |
| Дисплей: | Да |
| Количество индукционных конфорок: | 2 |
| Размеры: | 288x62x520мм |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Подключение к электросети: | кабель без вилки |
| Вес товара: | 4.5 |
| Входное напряжение (мин): | 220 |
| Страна производства: | Китай |
| Безопасность: | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Индикация: | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы: | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Количество уровней мощности: | 9 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



























