Артикул: 3628378
Варочная поверхность Haier HHY-C64NFB черный/нержавеющая сталь
Тип: Варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 9.9
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 9.9
Варочная поверхность HHY-C64NFB черный/нержавеющая сталь (TD0032396RU)
Необходима предоплата 1 291 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)29 699 Р
| Описание: | Варочная поверхность HHY-C64NFB черный/нержавеющая сталь (TD0032396RU) |
| Характеристики | |
| Управление: | электронное |
| Количество электрических конфорок: | 4 |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | HHY-C64NFB |
| Тип: | Варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 4 |
| Размер (левой ближней конфорки): | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки): | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки): | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки): | 200 мм |
| Размеры для встраивания: | 560x490мм |
| Бренд: | HAIER |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0032396RU |
| Мощность (левой ближней конфорки): | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки): | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки): | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки): | 1.8 кВт |
| Мощность подключения: | 6 |
| Дисплей: | Да |
| Размеры: | 590x52x520мм |
| Вес товара: | 8.3 |
| Страна производства: | Китай |
| Безопасность: | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
| Индикация: | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы: | отсутствуют |
| Количество уровней мощности: | 9 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

























