Артикул: 3628340
Варочная поверхность Haier HHX-C64TDFB черный/серебристый
Тип: Варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 9.8
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 9.8
Варочная поверхность HHX-C64TDFB черный/серебристый (TD0044964RU)
Необходима предоплата 1 278 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (13 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 25 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)29 387 Р
| Описание: | Варочная поверхность HHX-C64TDFB черный/серебристый (TD0044964RU) |
| Характеристики | |
| Управление: | электронное |
| Количество электрических конфорок: | 4 |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | HHX-C64TDFB |
| Тип: | Варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 4 |
| Размер (левой ближней конфорки): | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки): | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки): | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки): | 140 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева: | 1 |
| Цвет рамки: | серебристый |
| Размеры для встраивания: | 560x48x490мм |
| Бренд: | HAIER |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0044964RU |
| Мощность (левой ближней конфорки): | 2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки): | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки): | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки): | 1.8 кВт |
| Мощность подключения: | 6.4 |
| Дисплей: | Да |
| Длина сетевого шнура: | 1 |
| Размеры: | 580x52x510мм |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Вес товара: | 8.3 |
| Входное напряжение (мин): | 220 |
| Страна производства: | Китай |
| Безопасность: | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Индикация: | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы: | отсутствуют |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Конфорок двухконтурных: | 1 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















