Артикул: 1764563
Индукционная варочная панель KRONA Vento 30 черный
Тип: Индукционная варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: KRONA
Вес: 12.0
Цвет: черный
Бренд: KRONA
Вес: 12.0
Варочная поверхность KRONA Индукционная Vento 30 черный (00026362)
Нет в наличии
| Описание: | Варочная поверхность KRONA Индукционная Vento 30 черный (00026362) |
| Характеристики | |
| Тип переключателей: | сенсорные |
| Управление: | электронное |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | Vento 30 |
| Тип: | Индукционная варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Индикаторы остаточного тепла: | Да |
| Дизайн ДОМИНО: | Да |
| Ширина: | 288 |
| Глубина: | 520 |
| Защитное отключение: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 2 |
| Таймер: | Да |
| Высота: | 50 |
| Ширина ниши для встраивания: | 265 |
| Глубина ниши для встраивания: | 495 |
| Размеры для встраивания: | 265x495мм |
| Бренд: | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 00026362 |
| Количество конфорок быстрого нагрева: | 2 |
| Мощность подключения: | 3.6 |
| Вес: | 4.5 |
| Индикация выбранной мощности: | Да |
| Таймер отключения конфорок: | Да |
| Мощность (передней конфорки): | 1.3/1.5 кВт |
| Размер (передней конфорки): | 160 мм |
| Мощность (задней конфорки): | 1.9/2.2 кВт |
| Размер (задней конфорки): | 180 мм |
| Дисплей: | Да |
| Количество индукционных конфорок: | 2 |
| Распознавание наличия посуды: | Да |
| Отключение при проливе жидкости: | Да |
| Распознавание размера посуды: | Да |
| Размеры: | 288x50x520мм |
| Вес товара: | 4.5 |
| Безопасность: | защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
| Индикация: | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы: | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Количество уровней мощности: | 9 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.















