Артикул: 3204835
Индукционная варочная панель KRONA NECKAR 60 BL черный
Тип: Индукционная варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: KRONA
Вес: 10.0
Цвет: черный
Бренд: KRONA
Вес: 10.0
Варочная поверхность Индукционная NECKAR 60 BL черный (КА-00006768)
Необходима предоплата 636 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (10 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)14 620 Р
| Описание: | Варочная поверхность Индукционная NECKAR 60 BL черный (КА-00006768) |
| Характеристики | |
| Управление: | электронное |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | Neckar 60 BL |
| Тип: | Индукционная варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 4 |
| Размер (левой ближней конфорки): | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки): | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки): | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки): | 180 мм |
| Размеры для встраивания: | 560x35x490мм |
| Бренд: | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя: | КА-00006768 |
| Количество конфорок быстрого нагрева: | 1 |
| Мощность (левой ближней конфорки): | 1.8/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки): | 1.4 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки): | 1.4 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки): | 1.8 кВт |
| Мощность подключения: | 6.8 |
| Дисплей: | Да |
| Количество индукционных конфорок: | 4 |
| Длина сетевого шнура: | 0.96 |
| Размеры: | 590x40x520мм |
| Подключение к электросети: | кабель без вилки |
| Вес товара: | 7.98 |
| Страна производства: | Китай |
| Безопасность: | защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
| Индикация: | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы: | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Количество уровней мощности: | 9 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

























