Акция

внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2511231
Варочная поверхность Lex EVH 321A BL черный
бесплатная доставка хочу дешевле
Тип: Варочная поверхность
Цвет: черный
Бренд: Lex
Вес: 4.9
Цвет: черный
Бренд: Lex
Вес: 4.9
Варочная поверхность Lex EVH 321A BL черный (CHPE000011)
Необходима предоплата 479 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (20 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: бесплатно
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)9 590 Р
| Описание: | Варочная поверхность Lex EVH 321A BL черный (CHPE000011) |
| Характеристики | |
| Тип переключателей: | сенсорные |
| Управление: | электронное |
| Количество электрических конфорок: | 2 |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | EVH 321A BL |
| Тип: | Варочная поверхность |
| Цвет: | черный |
| Индикаторы остаточного тепла: | Да |
| Защитное отключение: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Тип таймера: | электронный |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 2 |
| Расширение зоны нагрева: | Да |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева: | 1 |
| Таймер: | Да |
| Ширина ниши для встраивания: | 268 |
| Глубина ниши для встраивания: | 500 |
| Размеры для встраивания: | 268x500мм |
| Бренд: | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя: | CHPE000011 |
| Мощность подключения: | 3.2 |
| Мощность (передней конфорки): | 1.2 кВт |
| Размер (передней конфорки): | 155 мм |
| Мощность (задней конфорки): | 1/2 кВт |
| Размер (задней конфорки): | 120/200 мм |
| Длина сетевого шнура: | 1 |
| Размеры: | 288x51x520мм |
| Ширина товара: | 288 |
| Глубина товара: | 520 |
| Высота товара: | 51 |
| Вес товара: | 4.1 |
| Страна производства: | Китай |
| Безопасность: | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
| Индикация: | остаточного тепла |
| Функции и режимы: | отсутствуют |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Конфорок двухконтурных: | 1 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

