Артикул: 2511573
Варочная поверхность MAUNFELD EEHE.32.4W белый
бесплатная доставка
Тип: Варочная поверхность
Цвет: белый
Бренд: MAUNFELD
Вес: 9.9
Цвет: белый
Бренд: MAUNFELD
Вес: 9.9
Варочная поверхность MAUNFELD EEHE.32.4W белый (УТ000008363)
Нет в наличии
| Описание: | Варочная поверхность MAUNFELD EEHE.32.4W белый (УТ000008363) |
| Характеристики | |
| Тип переключателей: | поворотные |
| Управление: | механическое |
| Количество электрических конфорок: | 2 |
| Материал рабочей поверхности: | эмаль |
| Установка рабочей поверхности: | независимая |
| Модель: | EEHE.32.4W |
| Тип: | Варочная поверхность |
| Цвет: | белый |
| Дизайн ДОМИНО: | Да |
| Минимальная толщина столешницы: | 30 |
| Расположение панели управления: | спереди |
| Общее количество конфорок: | 2 |
| Ширина ниши для встраивания: | 260 |
| Глубина ниши для встраивания: | 485 |
| Размеры для встраивания: | 260x485мм |
| Бренд: | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя: | УТ000008363 |
| Мощность подключения: | 3 |
| Мощность (передней конфорки): | 1.5 кВт |
| Размер (передней конфорки): | 150 мм |
| Мощность (задней конфорки): | 1.5 кВт |
| Размер (задней конфорки): | 185 мм |
| Размеры: | 290x51x515мм |
| Подключение к электросети: | кабель с вилкой |
| Ширина товара: | 290 |
| Глубина товара: | 515 |
| Высота товара: | 51 |
| Вес товара: | 5 |
| Страна производства: | Турция |
| Безопасность: | отсутствуют |
| Индикация: | отсутствует |
| Функции и режимы: | отсутствуют |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





















