Артикул: 1622629
Камера видеонаблюдения HiWatch аналоговая DS-T201 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: HiWatch
Вес: 0.3
Цвет: белый
Бренд: HiWatch
Вес: 0.3
Камера видеонаблюдения HIKVISION HiWatch DS-T201 3.6-3.6мм цветная (DS-T201(B) (3.6 MM))
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 01 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)1 025 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения HIKVISION HiWatch DS-T201 3.6-3.6мм цветная (DS-T201(B) (3.6 MM)) |
| Характеристики | |
| Бренд: | HIWATCH |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | аналоговая |
| Модель: | DS-T201(B) (3.6 mm) |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DS-T201(B) (3.6 MM) |
| Фокусное расстояние объектива: | 3.6-3.6мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.11x0.11x0.09 |
| Вес упаковки (ед): | 0.3 |
| Объем упаковки (ед): | 0.001089 |
| Тип конструкции камеры: | купольная |
| Исполнение: | внутренняя |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Разрешение камеры: | 2 |
| Диафрагма: | f/1.2 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1080p |
| Скорость передачи видео: | 25 |
| Форматы сжатия видео: | MJPEG |
| Компенсация засветки: | Да |
| Режим день/ночь: | Да |
| Динамический диапазон WDR: | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление: | 2D DNR |
| Минимальная степень освещенности: | 0.01 |
| Напряжение питания: | DC 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4 |
| Рабочая температура: | от -20 до 40 |
| Рабочая влажность: | до 90 |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 98x65.4x98мм |
| Вес товара: | 240 |
| Дистанция ночной съемки: | 20 |
| Особенности: | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление |
| Вес: | 240 |
| ИК подсветка: | Да |
| Управление усилением: | Да |
| Разъем BNC: | Да |
| Ширина: | 98 |
| Высота: | 65.4 |
| Глубина: | 98 |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Поворотная камера: | Да |
| Угол обзора, макс: | 82.2 |
| Поддержка CCTV (CVBS): | Да |
| Поддержка формата PAL: | Да |
| Тип крепления: | потолочная |
| Поддержка формата AHD: | Да |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| Датчики: | освещенности;движения |
| Поддержка формата HD-TVI: | Да |
| Поддержка формата HD-CVI: | Да |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Управление: | управление усилением |
| Интерфейсы: | разъем BNC |
| Особенности камеры: | поворотная |
| Особенности съемки: | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Улучшение изображения: | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип подключения: | проводное |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



