Артикул: 3340405
Камера видеонаблюдения Tiandy IP AK TC-C321N 1CNB-28 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.221
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.221
Камера видеонаблюдения IP AK TC-C321N 1CNB-28 2.8-2.8мм цв. (TC-C321N 1CNB-28)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)1 733 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения IP AK TC-C321N 1CNB-28 2.8-2.8мм цв. (TC-C321N 1CNB-28) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-C321N 1CNB-28 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-C321N 1CNB-28 |
| Фокусное расстояние объектива: | 2.8-2.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.155x0.07x0.08 |
| Вес упаковки (ед): | 0.221 |
| Объем упаковки (ед): | 0.000868 |
| Тип конструкции камеры: | цилиндрическая |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Разрешение камеры: | 2 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео: | S265/H.265(HP)/S264/H.264(HP, MP, BP) |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Степень защиты: | IP68 |
| Напряжение питания: | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность: | 3 |
| Рабочая температура: | от -30 до 60 |
| Цвет: | белый |
| Вес товара: | 200 |
| Серия: | AK |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Материал корпуса: | макролон |
| Тип крепления: | настенная |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, TCP/IP, Telnet, TLS, UDP, Unicast |
| Интерфейсы: | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры: | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки: | ИК подсветка |
| Описание протоколов: | Совместимость: ONVIF(Profile S/T) ; SDK; CGI; Milestone; RTSP |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Улучшение изображения: | BLC, D-WDR, Defog, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип подключения: | проводное |
| Количество осей вращения: | 0 (фиксированная камера) |
| Минимальная степень освещенности (цвет.): | 0.02 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



