Артикул: 2439057
Камера видеонаблюдения Tiandy IP Super Lite TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-4.3мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.542
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.542
Камера видеонаблюдения Tiandy IP Super Lite TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-4.3мм цв. (TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3)
Нет в наличии
| Описание: | Камера видеонаблюдения Tiandy IP Super Lite TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-4.3мм цв. (TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3 |
| Фокусное расстояние, минимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное: | 4.3 |
| Фокусное расстояние объектива: | 2.8-4.3мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.145 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.145x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед): | 0.542 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0023345 |
| Тип конструкции камеры: | купольная |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение камеры: | 2 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1080p |
| Форматы сжатия видео: | S265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Сетевые протоколы: | HTTP;HTTPS;TCP/IP;UDP;UPnP;ICMP;DHCP;DNS;DDNS;EasyDDNS;NTP;QoS;IPv4;SSH;Unicast;RTSP;FTP |
| Компенсация засветки: | Да |
| Динамический диапазон WDR: | цифровой (DWDR) |
| Минимальная степень освещенности: | 0.02 |
| Степень защиты: | IP66 |
| Напряжение питания: | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура: | от -40 до 60 |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 140x120x140мм |
| Вес товара: | 490 |
| Поддержка PoE: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Серия: | Super Lite |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Материал корпуса: | макролон, металл |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, QoS, RTSP, SSH, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Тип фокусировки: | фиксированная |
| Интерфейсы: | поддержка PoE |
| Особенности камеры: | микрофон |
| Особенности съемки: | компенсация засветки |
| Описание протоколов: | EasyDDNS;Unicast |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Улучшение изображения: | D-WDR |
| Материал купола камеры: | пластик |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







