Артикул: 2401114
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C32KS I3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.662
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.662
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C32KS Spec:I3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (TC-C32KS I3/E/Y/C/SD/2.8/V4.2)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)7 025 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C32KS Spec:I3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (TC-C32KS I3/E/Y/C/SD/2.8/V4.2) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-C32KS I3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-C32KS I3/E/Y/C/SD/2.8/V4.2 |
| Фокусное расстояние, минимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние объектива: | 2.8-2.8мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.14 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.14x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед): | 0.662 |
| Объем упаковки (ед): | 0.002254 |
| Тип конструкции камеры: | купольная |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение камеры: | 2 |
| Диафрагма: | f/1.6 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1080p |
| Скорость передачи видео: | 30 |
| Форматы сжатия видео: | S+265/H.265/H.264 |
| Порт RJ-45: | Да |
| Порт RJ-45, тип: | Ethernet |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, MULTICAST, IPV4, NTP, UDP, Telnet, ICMP, RTP, RTSP, UPnP |
| Компенсация засветки: | Да |
| Режим день/ночь: | Да |
| Динамический диапазон WDR: | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 512 |
| Степень защиты: | IP66 |
| Потребляемая мощность: | 8 |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность: | до 95 |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 120x90x120мм |
| Дистанция ночной съемки: | 30 |
| Вес: | 400 |
| Поддержка PoE: | Да |
| ИК подсветка: | Да |
| Ширина: | 120 |
| Высота: | 90 |
| Глубина: | 120 |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Угол обзора, макс: | 99.7 |
| Тип крепления: | потолочная |
| Протокол ONVIF: | Да |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| Датчики: | движения |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IPv4, Multicast, NTP, ONVIF, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы: | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Безопасность и хранение данных: | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки: | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Описание протоколов: | Telnet |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Улучшение изображения: | WDR, цифровое шумоподавление |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







