Артикул: 2401118
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.542
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.542
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-2.8мм цв. (TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3)
Нет в наличии
| Описание: | Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-2.8мм цв. (TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-C34KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3 |
| Фокусное расстояние, минимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние объектива: | 2.8-2.8мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.143 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.143x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед): | 0.65 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0023023 |
| Тип конструкции камеры: | купольная |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение камеры: | 4 |
| Диафрагма: | f/1.6 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1080p |
| Скорость передачи видео: | 25 |
| Форматы сжатия видео: | S265/H.265(HP)/S264/H.264(HP, MP, BP) |
| Компенсация засветки: | Да |
| Динамический диапазон WDR: | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Минимальная степень освещенности: | 0.02 |
| Протокол DDNS: | Да |
| Протокол DHCP: | Да |
| Протокол DNS: | Да |
| Протокол FTP: | Да |
| Протокол HTTP: | Да |
| Протокол HTTPS: | Да |
| Протокол ICMP: | Да |
| Протокол IPv4: | Да |
| Протокол NTP: | Да |
| Протокол QoS: | Да |
| Протокол RTP: | Да |
| Протокол RTSP: | Да |
| Протокол UDP: | Да |
| Протокол UPnP: | Да |
| Степень защиты: | IP67 |
| Напряжение питания: | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность: | 5 |
| Рабочая температура: | от -40 до 60 |
| Цвет: | белый |
| Ширина товара: | 140 |
| Высота товара: | 120 |
| Глубина товара: | 140 |
| Размеры: | 140x120x140мм |
| Вес товара: | 350 |
| Дистанция ночной съемки: | 30 |
| Влагозащищенная конструкция: | Да |
| Поддержка PoE: | Да |
| Микрофон: | Да |
| ИК подсветка: | Да |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Материал корпуса: | пластик |
| Протокол ONVIF: | Да |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| Угол обзора по вертикали: | 54.7 |
| Угол обзора по диагонали: | 114.4 |
| Угол обзора по горизонтали: | 99.5 |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, QoS, RTP, RTSP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы: | поддержка PoE |
| Особенности камеры: | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки: | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Улучшение изображения: | D-WDR, цифровое шумоподавление |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







